Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (190/190)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 10 Июня 2024, 18:35:30 ---
--- Цитата: Anton от 10 Июня 2024, 15:43:06 --- ...их сначала чекисты на карандаш берут...
--- Конец цитаты ---

Вот с этого места особенно подробнее пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

Он имеет ввиду, что за всеми людьми, которые так или иначе с достаточно высокой вероятностью могут повлиять на общественное мнение и изменить мiр, наблюдают органы госбезопасности и разведки. За мной наверно тоже спецслужбы следят. (inlove) Мне написал, как он представился, сотрудник ФСБ и сказал, что у этого ведомства есть ко мне вопросы. (sun)

Anton:

--- Цитата: Mark! от 10 Июня 2024, 18:35:30 ---
--- Цитата: Anton от 10 Июня 2024, 15:43:06 --- ...их сначала чекисты на карандаш берут...
--- Конец цитаты ---

Вот с этого места особенно подробнее пожалуйста.


--- Конец цитаты ---
Охранка в Российской Империи именно так и действовала. Один Азеф чего стоит. Я очень сомневаюсь, что такую эффективную вещь, как институт сексотов, в наше время не применяют, ибо от этой штуки нет защиты.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 11 Июня 2024, 09:40:10 ---... институт сексотов...
--- Конец цитаты ---


Напомнило.

Поскольку Би-Би-Си слишком оперативно узнает советские секреты и было решено очередное заседание Политбюро провести без права покидать помещение. Вдруг Косыгин схватился за живот и попросил разрешения выйти. Его не пустили. Через несколько секунд в дверь постучали. На пороге стояла уборщица с ведром:" только что би-би-си передало, что Алексей Николаич обгадились..."

Алексей Рэдс:
 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии