Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (18/190) > >>

Алик:
Ещё один камушек в огород "Церковных профессионалов"

http://www.youtube.com/watch?v=vw0OwXyKeVY

можем гордиться что мы люди второго сорта - варвары ^-^

Mark!:
Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.

Оля:
            Марк, если не найдёшь у них толстых намёков на твои личные сильности и слабости, тогда ты неправильная консерва. Ой!  :unsure:

             ... я тоже не хочу привязываться к тому или сему... ... просто пол-разика по диагонали прочла что-то про себя по толкованию моей личной нотальной карты на одном из их сайтов... ... и не поверила! Они что? Со мной спят и просыпаются всю мою жизнь?? ... !! Увидела очень личные свои характеристики, которые я и сама бы не смогла сформулировать так чётко и ясно. А всё из- за чего они меня так охарактеризовали? Из-за того, что звёзды... в день и час моего рождения...

               А ещё есть момент зачатия... ... до вчерашнего дня он, слава Богу, был скрыт от глаз и мозгов человеков... ... и был тем, что  человекам не принадлежало....

                Это теперь уж дети из пробирок пошли... ... Тут и звёзды с ума сойдут... блин...

Алик:
ещё бы понимать когда происходит день создания человека, в момент зачатия, момент "пинания" в животе или при первом крике ::)

Наташа:
в момент зачатия

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии