Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (13/190) > >>

cborka:
Я написал как я это вижу.

Алик:
Виктория уж прости нас за дискуссию в твоём дневнике не по теме, если скажешь перенесу всё в болталку (nod)

Оля:
       Якут, Виктория, конечно прощает и уже писала об этом.

       Моё мнение : выяснение отношений тема не из простых, абсолютно не информативна ни по одной из проходящих на форуме тем и место её ТОЛЬКО в болталке. 

       А вообще- то нужно найти способ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ или СРАзУ ЖЕ ВЫТИРАТЬ сообщения такого характера.

       Чтобы в дальнейшем никому не могло прийти в голову мусорить на форуме. Имею ввиду переходить в раздел сказал- не сказал, понял- не понял... и поехала адская карусель... кому это здесь нужно!!??

        Спасибо за понимание.

Наташа:
Все выяснения начинаются с нарушений Правил Форума. Не будет нарушений - не будет выяснений.

Кстати, я все свои последние сообщения в этой ветке готова удалить. Давайте удалим, как и в прошлый раз? Все ведь, вроде, сказали, кто что хотел, в памяти отложилось, кто-то, возможно, сделал выводы на будущее, так что можно очистить дневник. Опять. :-)

Наташа:
Я согласна, что совершенных людей нет. Но надо к этому стремиться - стать лучше, стать совершеннее (к чему нас, собственно, призывает в своей ветке Алексей Рэдс). А как к этому стремиться? - Алексей Рэдс также ответил на этот вопрос: для начала стараться совершать меньше негатива: не делать, не говорить и не думать негативно. Стараться убирать негатив из жизни. И в  этом я согласна с Алексеем.

И для начала надо стараться быть повежливее друг с другом. Не осуждать, не критиковать, не говорить неприятных слов. Высказывать свою точку зрения, но делать это вежливо и тактично.

Я стараюсь делать это. :-) К чему призываю и некоторых других товарищей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии