Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (5/190) > >>

Nely159:
до 5 августа не успею, я с электронной почтой Nattalia_2m..., перехожу на сме с 7 января 2011 года, но срываюсь, вот и не начинала дневник вести, 2 года читаю и перехожу, может вспромните

natusiok:
Хочу обсудить вопросец с уважаемыми со-форумчанами. На мой взгляд, на форуме завёлся тролль, который притянул к себе всеобщее внимание и отвлекает от обсуждения тем, которым форум, собственно, и посвящён. >:D Вы не находите? Мож я не права? :pardon: Кто что думает? :o

Виктория:
     Возможно и троль, я в этих вопросах не сильна, может просто не обращать на него внимания и посмотреть что дальше будет?

natusiok:
Не обращать внимание на тролля - это и есть самый действенный способ избавления от него. Но сейчас, похоже, он захватил и цепко удерживает внимание всего форума. :-[

Феаннир:
Тролль? Если об Алексе Редс, то не думаю.
Это придирки, дело-то всего лишь в особом стиле, считай другой язык. Если бы с ним не стали спорить и что-то требовать, то никакого дела бы и не было. Язык этот понять можно, ничего там нет такого, почитайте протоколы следователей, оперативников. А тут стремление к предельной концентрации и ясности, всего-то.
Дело выеденного яйца не стоит. Он "виноват" лишь в том, что делает по своему, но это характеристика вовсе не тролля, однако, а человека, сохраняющего свой стиль, свою особенность.
Троллем он бы был, если бы издевался над кем-то, оценивал кого-то издевательски, насмешливо, искажал бы действительность. Так ведь нет, даже горячности ни разу не проявил, полное отсутствие криминала... А как раз с ним это и делают... Не то, чтобы специально, но по недостатку внимания есть проблемка.
Это не он украл, а у него украли, а выглядит крайним почему-то он.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии