Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (36/190) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: coxica от 25 Июля 2017, 21:59:58 ---Подскажите, было у кого такое безобразие? Кожа на стопах сама по себе лопается - сначала трещины на пятках, а теперь подушечки пальцев. Кровоточит и плохо заживает, рана разверзнутая прямо (((

--- Конец цитаты ---

Было на сыроедении. После полугода. Не на пальцах. Только на пятках. Это обозначено в одном из моих протоколов.


--- Цитата: Mark! от 26 Июля 2017, 00:45:44 ---Большинство кожных болезней ног в старину лечили хождением босиком по навозу. Оказывается это вещество шибко здорово действует на всех недругов. Не знаю только кто в наше время будет это делать. да и где его взять - навоз тот свежий что бы был. Надо же еще ходить в нем и мыться где то после. 

--- Конец цитаты ---

Это довольно просто. Поехать в деревню, где пасутся коровы, вляпаться в навоз и помыть ноги в ближайшей речке.

Toma:
http://inn-a.ru/

Инна записала интервью - НИ РЫБА , НИ МЯСО ! Называется репортаж ниже.

Mark!:

--- Цитата: Toma от 04 Августа 2017, 15:20:24 ---http://inn-a.ru/

Инна записала интервью - НИ РЫБА , НИ МЯСО ! Называется репортаж ниже.

--- Конец цитаты ---

Ничего путного не написала. Типичный ужастик от бывшего фанатика.
Вместо того что б учиться и искать ответы на вопросы проще все обхаять.  :-\

Elena:

--- Цитата: Nadezhda от 12 Мая 2017, 20:56:02 ---  И у итальянцев руки ведь не трясутся в молодом возрасте?

--- Конец цитаты ---

У меня был очень сильный тремор при рецидиве тиреотоксикоза. Но тогда я этого не знала, мама медик тоже не понимала откуда, пока не повела к заведующей и та сказала проверить гормоны.

Mark!:
Сегодня вечером земли достигнет большой поток солнечной плазмы. Удар будет сильным.
Что будет в ближайшие пару суток пока не ясно. Но могут быть северные сияния по всей земле.
Возможны резкие обострения различных болезней. В общем нас ждет кое что непростое.

5,6 и 7 числа вспышки уже были и теперь это все летит. Но сегодня еще было две очень мощных.
Все это добро к вечеру прилетит на землю. И будет продолжат лететь по нарастающей еще дня 3 минимум.
Так что у кого то в эти дни могут быть проблемы. Вообще лучше сидеть дома и под навесом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии