Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (30/190) > >>

Алик:
Люди с красными карточками и не так стреляют, даже в полной темноте ;)
Но реально впечатляет! (clap)

Nadezhda:

--- Цитата: Nadezhda от 10 Января 2017, 21:03:52 ---
--- Цитата: Журавлик от 10 Января 2017, 08:58:05 ---Прикольно. А какие были причины такого ее рациона, не знаете? Тоже чем-то отравилась в подростковом возрасте?

--- Конец цитаты ---
.
    Я хорошо знаю её маму, но даже она не знает,  по какой причине случился бзик у её дочки в подростковом возрасте
в вопросе питания... Я думаю что влияние подружек...боязнь растолстеть,  или ещё что то...может разновидность анорексии....я не очень вникала в это.... Я  её видела редко, она в то время когда я переехала жить в Висагинас  уже училась в вузе в Каунасе.   Мама водила её по врачам,  когда она приезжала на каникулы,но.  никто ничем не помог.... Пока не помогла любовь.

--- Конец цитаты ---
             Оказывается и любовь помогла не надолго...   Недавно эта моя знакомая вернулась из Англии от дочери  и рассказала, что  дочь опять питается одними макаронами  и  у нее опять трясутся руки...Все вернулось на круги своя....Видимо что-то с психикой.... Тем более что наследственность по отцу не благоприятная...

Mark!:
Итальянский ген видимо ... они тоже все макаронами (паста) питаются и ничего.

Nadezhda:
      Ну итальянцы наверное  и мясо любят...и фрукты - овощи употребляют... А она одни макароны с кетчупом и воду с уксусом.  И у итальянцев руки ведь не трясутся в молодом возрасте?

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 12 Мая 2017, 20:56:02 ---      Ну итальянцы наверное  и мясо любят...и фрукты - овощи употребляют... А она одни макароны с кетчупом и воду с уксусом.  И у итальянцев руки ведь не трясутся в молодом возрасте?

--- Конец цитаты ---

С нее обязательно анализы снять надо. Руки кстати могут от разных причин трястись. 
Но анализы надо обязательно! Если по ним все более менее включая Б12 то пусть и дальше их ест.
Это может быть какая то особенность микрофлоры и физиологии + психика.
Иногда люди со сбоем в "чердаке" могут чудеса делать недоступные другим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии