Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (29/190) > >>

Наташа:
Прикольно. А какие были причины такого ее рациона, не знаете? Тоже чем-то отравилась в подростковом возрасте?

Nadezhda:

--- Цитата: Журавлик от 10 Января 2017, 08:58:05 ---Прикольно. А какие были причины такого ее рациона, не знаете? Тоже чем-то отравилась в подростковом возрасте?

--- Конец цитаты ---
.
    Я хорошо знаю её маму, но даже она не знает,  по какой причине случился бзик у её дочки в подростковом возрасте
в вопросе питания... Я думаю что влияние подружек...боязнь растолстеть,  или ещё что то...может разновидность анорексии....я не очень вникала в это.... Я  её видела редко, она в то время когда я переехала жить в Висагинас  уже училась в вузе в Каунасе.   Мама водила её по врачам,  когда она приезжала на каникулы,но.  никто ничем не помог.... Пока не помогла любовь. 

Mark!:
кстати бзик у детей по еде не редкость. Знаю парня которому надо было вынимать кости из мяса и рыбы. Иначе если косточка ему во время еды попадалась то сразу рвало. Я сам в детстве был просто помешан на вермишели с маслом и сахаром. Это была любимая еда.  И еще гоголь-моголь - до 6 яиц за один раз ел и лопался.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 28 Марта 2017, 22:57:17 ---А между прочим месяц назад форуму исполнилось 4 годика. Уже скоро совсем взрослый будет.  (muscle)

--- Конец цитаты ---

Через 3 года в школу пойдёт!

Mark!:
Как реально стреляют по ковбойски и с какой реальной скоростью - обязательно надо видеть это хоть раз.      (tmi)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=iS9uGktUCrY

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии