Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (27/190) > >>

Егорка:
Да не для тебя он, не переживай. Просто был повод ответить на твои вопросы, возникли разные точки зрения, и понеслась... Ты тут ни при чем.

Николай:

--- Цитата: Егорка от 08 Ноября 2016, 07:54:36 ---Да не для тебя он, не переживай. Просто был повод ответить на твои вопросы, возникли разные точки зрения, и понеслась... Ты тут ни при чем.

--- Конец цитаты ---
Если так, то сразу отпадают все непонятки...

Наташа:

--- Цитата: Саша от 08 Ноября 2016, 07:11:24 ---Я толком так и не могу понять только почему начался конфликт?

--- Конец цитаты ---

Конфликт не начался, а продолжился после перерыва. Если в двух словах, то Марку категорически не нравится то, что пишет Мирина, а Мирине категорически не нравится то, что Марк ее порицает. Промолчать не могут ни он, ни она. Вот и разгорается очередная серия конфликта.


--- Цитата: Саша от 08 Ноября 2016, 07:11:24 ---Но вот весь этот спетакль который был устроен для меня, это конечно чуточку меня шокирует..

--- Конец цитаты ---

Ну да, он не то, что именно для тебя, а так, некоторые моменты. Например, Якуту я что-то говорила или спрашивала, уже не помню, а искать лень. Ответ Якута я знала. Не было бы тебя - и спрашивать не стала бы, поскольку ответ известен и потому неинтересно. А для тебя как зрителя спросила. Ну как-то так... :pardon:


--- Цитата: Саша от 08 Ноября 2016, 07:11:24 ---Короче столько всего в этой жизни не понятного происходит..

--- Конец цитаты ---

Ага. А также интересного и неожиданного, не правда ли? :-)

Саша:
Мда уж... страсти как в Санта Барбаре, а может и покруче.

Мне больше кажется что так как Марк практик (где-то нашёл что кто-то о нём так сказал), то он больше доверяет фактам. Не просто так ведь Марк сказал, "факты на стол".

Кристина (не люблю называть человека по нику если знаю его настоящее имя), же пошла дальше питания и более духовная личность. Я конечно понимаю что могу быть и не прав но мне так показалось.
Вот и происходит конфликт - факты против души.

Саша:
Всем привет!

Как же иногда скучно на форуме.. особенно когда за целый день ни одного сообщения..

Хоть бы кто написал как у него день прошёл... хотя может всё обыденно и скучно?

Да, я понимаю, сам то ведь уже неделю с плюсиком как вообще не пишу.. а тут ещё жалуюсь почему никто не пишет..

Человек 5-7 участвуют в жизни форума, иногда кто-то забегает на огонёк типа меня и убегает по своим делам.
Ну да, логично, у всех семья, работа, личная жизнь.

Как говорят "вот так и живём"  :-)

Всем хорошего вечера :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии