Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (21/190) > >>

Наташа:

--- Цитата: Оля от 13 Января 2016, 10:45:48 ---                     НЕ ТОТ КАЙФ??!!

--- Конец цитаты ---

Для кого-то - конечно, не тот. Выпить водки проще, чем на лыжах куда-то шкандыбать. На лыжах холодно, потом жарко, да еще и напрягаться надо, руки-ноги активно переставлять. А водки хлопнул - и сразу так хорошо стало... стразу всех любишь, тянет на приключения или, наоборот, пофилософствовать, о жизни душевно поговорить... Что касается единственной березы в парке, то у кого-то она вообще никаких эмоций не вызывает (вот, кстати, Оль, твой муж обращает на такие вещи внимание? Мой даже не замечает. И в парк его затащить - большая проблема, хоть он водку и не пьет, и селедку ест крайне редко.) И моченое яблочко кажется какой-то преснятиной - не то, что селедочка с лучком да с маслицем да с хлебушком еще теплым. Это я еще по себе помню, до сыроедения. Кстати, и сейчас моченое яблоко меня ну никак не привлекает. Хотя, наверно, это тоже ферментированная еда, как и квашенная капуста.

Оля:

--- Цитата: Журавлик от 13 Января 2016, 18:14:44 --- кстати, Оль, твой муж обращает на такие вещи внимание?

--- Конец цитаты ---

           Ему не удобно в природе. Мало раздражителей. Некуда голову начитанную приложить. Нет того, что он знает - электрика- электроника- история- политика.

            Но спокойней и уравновешенней он становится ближе кприроде. Хочется ему сажать и растить всё! Что можно сделать прям сейчпс, то делает. Нпример обрызгать винограз меднвм купоросом. А то, к чему надо готовиться м делать каждый день ему делать некогда. Ходит он каждый день на работу с 6 утра до 5 вечера. Чтоб нам купить салат и кроссовки- туфли.
           

Mark!:
Тем кто любит фото и нуждается в плагинах обрабатывающих цвет, резкость, шумы и прочее - раздают сейчас совершенно бесплатно от производителя - качаем! https://www.google.com/nikcollection/

Оля:
         Вот что поделать!! Настроение такое классное!! Прям просто так!! С самого утра!!

         Ловите аккуратненько!!  (sun) (sun) (sun) (sun) Вам тоже понравится!!   (sun) (sun) (sun) (sun)

Mark!:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии