Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (15/60) > >>

Наташа:
Ровно 2 месяца ела я каждый день яблоки с гвоздями. Вот сейчас сдала анализ крови. Результаты:

гемоглобин - 104 (был 108)
железо - 5,0 (было 4,1)

Таким образом, железо поднялось, а гемоглобин чуть-чуть снизился.
Раз железо поднялось, значит, яблоки с гвоздями реально действуют!

Впрочем, конечно, по одному анализу судить рановато, надо продолжать в том же духе и через несколько месяцев еще раз сдать кровь, если железо еще поднимется, значит, реально яблоки с гвоздями работают.
Если брать условно, что за 2 месяца поедания этих  яблок железо поднимается на 1 единицу, то через 8 месяцев, т.е. к февралю 2016 года, одно у меня должно достигнуть нижней границы нормы.

Еще показатели из этого анализа:

Б12 - 217 (был 193). В норме. Немного вырос, что очень странно.

Глюкоза ниже нормы - 2,8 (норма 3,5-6,1). Раньше глюкоза была в норме.

Mark!:
Ну поднялось вообще то быстровато как то. Думаю что неточности в анализе могут быть.
В общем ты продолжай кушать обработанные яблочки еще несколько месяцев для реального закрепления эфекта.
В старину кстати ели даже мелкие опилки с железа настругав их прямо на половинку яблока и дав тому полежать.
Вкус будет после этого у яблока омерзительный, но зато реально быстрее поднимает результаты.
Точно тоже самое делали с медью правда опилки сыпали на хлеб.
 
Только в другой раз не пугай людей.
Прежде чем писать что ела яблоки с гвоздями хоть объясняй, что гвозди вынимаются перед едой.
А то же начитается кто с чистой душой и истинной верой в чудеса и наестся еще не дай Б-г реально гвоздей.

Алик:
у нас на уроке труда постоянно оставались опилки после работы напильником, они ещё мельче будут чем стружка, так мы баловались в детстве, возьмёшь из кииндера пластиковое яичко, насыпешь туда эти опилки а потом снизу магнитом водишь, прикольный ёжик получается. Когда шевелишь, так он прямо как живой, колючками машет.

 Так я о чём, может лучше взять этих опилок после строгания и ими посыпать, хотя воткнутые гвозди всё ж лучше, на зубах скрипеть не будут :)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 29 Мая 2015, 00:18:03 ---Только в другой раз не пугай людей.
Прежде чем писать что ела яблоки с гвоздями хоть объясняй, что гвозди вынимаются перед едой.
А то же начитается кто с чистой душой и истинной верой в чудеса и наестся еще не дай Б-г реально гвоздей.

--- Конец цитаты ---

Так уже обсуждали этот метод в подробностях, и сколько гвоздей втыкать, и сколько держать, и что вытаскивать и вставлять в следующее яблоко.
Хотя, соглашусь, не исключено, что кто-то выдернет одну фразу из всей темы и пойдет гвозди грызть. Всякое бывает. :-)


--- Цитата: Mark! от 29 Мая 2015, 00:18:03 ---Ну поднялось вообще то быстровато как то. Думаю что неточности в анализе могут быть.

--- Конец цитаты ---

Могут, конечно, и неточности быть. Но вообще я яблок много ела - утром и вечером по 2 яблока, иногда еще и днем бывало. И еще, может, у меня организм сильно соскучился по железу и КА-А-А-А-К накинулся на него, аж за ушами затрещало! :-)

Ко вкусу яблок Fe (буду называть их так) привыкла, единственный минус - зубы от них чернеют. Ну, не совсем черные стали, а так, серые. Теперь улыбаюсь с закрытым ртом, чтобы окружающих не пугать.

Mark!:
А вот тут похоже что эмаль очень тонкая. У меня так напротив эмаль вся обновилась на СМЕ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии