Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (7/60) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2014, 18:11:53 ---Потому и говорю, что таблетки сии  =  мертвому припарка.

--- Конец цитаты ---
Всё равно это слишком категоричное утверждение. Раз кому-то помогло, причем, при наличии у него серьезных проблем со здоровьем, значит, не "мертвому припарка", а просто намного менее эффективно, чем инъекции. ИМХО.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 15 Июля 2014, 18:48:02 ---Я просто смотрю, тут уже темка наклёвывается, что бананы вредны, про арахис писали, что типа лучше его не кушать, продукты пчеловодства так вообще в животные продукты записали. То есть рацион сужается и сужается искусственно на основании каких-то умозрительных теорий. Конечно так вполне может чего-то потом и не хватить.

Я иногда думаю, надо быть СМЕ на 95% примерно.
Остальные 5% организм выведет или усвоит.

Если вам нужен ярлычок, то зовитесь СМЕ-95 к примеру.

Такие вот мысли.

--- Конец цитаты ---
То, что бананы или арахис вредны - каждый решает сам для себя по реакции своего организма на данный продукт. На СЕ организм хорошо очищается и сам чувствует, что для него вредно, а что нет - даже из сырых растительных продуктов.
Продукты пчеловодства относят к продуктам животного происхождения, потому  что это не просто, например, пыльца, которую вы слизнули с цветка, а продукт, прошедший некоторую обработку, причем, обработку животными - с использованием их слюны и т.д.
Насчет СМЕ-95 - так вся фишка СМЕ в том, что на чистом СМЕ организм полностью перестраивается и начинает жить "по-новому", а на СМЕ-95 он не перестраивается, а лишь хорошо оздоравливается.

kamo.bamo:
http://www.veganforum.com/forums/showthread.php?2188-B12-in-water

cborka:
Ну вот, бабушка очки искала, а они у неё на носу, а В12 в обычной воде, остётся только его усвоить )

Алик:
Ну хорошо, а если маленько порассуждать: Марк был на чистом CVT 4 года, потом пошёл он сдал анализы, то всё таки в организме его нашли, не так ли? Значит, откуда-то он (организм) его синтезировал. Ведь если Марк не получал его (Б12) 4 года, то получается витамин должен стать равным нулю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии