Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (41/60) > >>

Mark!:
Честный тест можно поставить только при наличии одних и тех же продуктов имеющих идентичное происхождение и одинаковой дозы на кг массы тела. Вполне возможно что негативная реакция была именно на отравленные продукты. В яйцах столько медикаментов что я к примеру их перестал есть вообще еще до СМЕ.

cborka:
Насколько я помню из чтения сайта палеосыроедов, мясо они едят не совсем монотрофно, а фарш делают с перцем, луком и т.д.
Пока, глисты.
Хотя наверное разные бывают палеосыроеды.

Mark!:
Трихинелла плевать хотела и на лук и на перец и на чеснок. Эхинококк тоже мало обратит на это внимания.
Так что глисты будут гарантированно. Рано или поздно, но будут точно.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Марта 2016, 04:46:13 ---Насколько я помню из чтения сайта палеосыроедов, мясо они едят не совсем монотрофно, а фарш делают с перцем, луком и т.д.
Пока, глисты.
Хотя наверное разные бывают палеосыроеды.

--- Конец цитаты ---

Я тоже читала форумы палеосыроедов. Да, кто-то делает фарш из мяса, солит-перчит его, кто-то маринует мясо-рыбу в лимонном соке, а кто-то покупает в магазине куриную грудку, кладет ее целиком на тарелку и съедает ее, сырую, без ничего, вот так целиком за один раз.  (tmi)

Mark!:
Я еще могу понять когда есть нечего - голодуха и вот тут поймал что из природы и сожрал.
Но покупать из магазина нашприцеванный антибиотиковый труп и его есть сырым  :-\  :-\  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии