Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (40/60) > >>

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 06 Марта 2016, 14:36:06 ---Да потому что есть такая инфа, что от сырых перепелиных яиц нельзя получить сальмонеллез, в отличие от сырых куриных. Впрочем, есть также и инфа, что всё это фигня и от перепелиных тоже можно получить. :))

--- Конец цитаты ---

У перепелок иммунитет лучше и сальмонеллез реже бывает в серьезных масштабах.


--- Цитата: Журавлик от 06 Марта 2016, 14:36:06 --- Я съела где-то 1/3 чайной ложки этой самой сырой говядины, мелко порубленной, так потом до конца дня во рту ужасно было.

--- Конец цитаты ---

Здравствуй глисты  :'(  Уж если собралась поднимать железо то не мясом, а токмо печенью. Заодно и б12 поднимется. Есть надо микродозами что бы переваривалось быстро. 

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Марта 2016, 17:13:13 --- Уж если собралась поднимать железо то не мясом, а токмо печенью. Заодно и б12 поднимется. Есть надо микродозами что бы переваривалось быстро.

--- Конец цитаты ---

Нет уж, спасибо. Я один раз попробовала, больше не хочется. :-\

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 06 Марта 2016, 18:25:28 ---
--- Цитата: Mark! от 06 Марта 2016, 17:13:13 --- Уж если собралась поднимать железо то не мясом, а токмо печенью. Заодно и б12 поднимется. Есть надо микродозами что бы переваривалось быстро.

--- Конец цитаты ---

Нет уж, спасибо. Я один раз попробовала, больше не хочется. :-\

--- Конец цитаты ---

Вот кстати в этом тоже засада есть сыромоноедения - случись чего - любой едой привычной для других людей мы просто отравимся.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Марта 2016, 18:53:14 ---Вот кстати в этом тоже засада есть сыромоноедения - случись чего - любой едой привычной для других людей мы просто отравимся.

--- Конец цитаты ---

И тут я снова про своё, наболевшее. Почему тогда Егор не отравился?

Алик:
всё может дело в дозе...не сразу же наваливаться на килограмм рыбы..

кстати, сегодня обратил внимание, старшой когда есть яичницу, не ест желток, а только "белок", от желтка тошнит...может есть смысл в этом направлении подумать...может и вправду желток есть нельзя, а всё питательное вокруг? :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии