Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (35/60) > >>

Mark!:
Яйца и икра рыбы одного поля ягоды. И вполне возможно что сырые они прекрасно будут усваиваться, тем более давать Б12. Но вопрос в том что их придется убивать поедая. Каждое яйцо или икринка это эмбрион живого организма. Конечно и каждое семечко это тоже эмбрион только растения. И поедая их мы убивает все равно живое существо. но растительный мир это растительное царство, а вот животное уже совсем другое дело. У растения души нет, а вот у животных она точно есть. И тут возникает уже много вопросов.

Не готов более подробно обсуждать эту тему с яйцами, хотя вроде ничего страшного крамольного на первый взгляд и не вырисовывается - сыро + моно по прежнему остается, но что то внутри говорит "стоп".

Алик:
а если яйцо не оплодотворённое? как обычная яйцеклетка, откуда ж там взяться душе без мужского семени?

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 04 Марта 2016, 15:03:06 ---а если яйцо не оплодотворённое? как обычная яйцеклетка, откуда ж там взяться душе без мужского семени?

--- Конец цитаты ---

Все так - я полностью с тобой согласен. С икрой тоже самое. Вся икра которая добыта из рыбы выдаиванием в рыбхозе это тоже не оплодотворенная яйцеклетка. Но все равно внутри кто то говорит "стоп". Может быть я не прав...

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 04 Марта 2016, 13:00:43 ---Можешь попробовать твердый сыр поесть монотрофно без ничего и медленно.

--- Конец цитаты ---

Да я так и ела. Ощущение отравления.

Mark!:
Какие конкретно сорта твердого сыра пробовала - пармезан, гауда, гран падано, чеддер, эмменталь, эстремадуро курадо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии