Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (32/60) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 21 Октября 2015, 12:01:00 ---Попытаться поднять себе б12 выпивая кровь у самого себя это тоже самое, что Буратино стал бы греться подкидывая в костер свои части тела.  (tmi)

--- Конец цитаты ---

Вообще-то я неоднократно подчеркивала, что:


--- Цитата: Журавлик от 20 Октября 2015, 15:59:25 ---например, когда палец порезал или когда из носа кровь идет
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Журавлик от 20 Октября 2015, 17:53:25 ---в том случае, когда все равно теряешь кровь (из носа пошла, руку порезал), можно ее чуть-чуть попить - столько, сколько вышло и все равно пропало бы
.....
Я же не говорю про специальное выкачивание крови литрами. Я говорю про ту кровь, которую все равно потерял бы.

--- Конец цитаты ---

Ну а набирать кровь из раны в посудину, а потом пить ее - это, конечно, экстрим.

А вообще, Б12 вроде бы нам совсем чуть-чуть надо - может, его достаточно в паре капель крови. Хоть что-то.


--- Цитата: Yakut от 21 Октября 2015, 16:23:26 ---какая тема затронута, ну и кто первый? ^-^

--- Конец цитаты ---
Я первая. :-)  Вчера уже чуть-чуть поглотала, когда она у меня из носа шла.

Mark!:
Да уж... была тема о витамине, но плавно перешла в тему о поглощении крови.  (tmi)

Алик:
я вообще не имел и не хочу иметь привычки в рот рану засовывать, там столько бяки во рту, потому и больше либо под воду, либо теперь уже в перекись :pardon:

Оля:
            .... какую перкись....??  :o :o


             Писяли всегда на рану!! Ещё с младенчества помню!! Бабушкин способ, правда. Не мамин. Мама тоже с перекисями...  :)

Алик:

--- Цитата: Оля от 22 Октября 2015, 07:16:04 ---            .... какую перкись....??  :o :o


             Писяли всегда на рану!! Ещё с младенчества помню!! Бабушкин способ, правда. Не мамин. Мама тоже с перекисями...  :)

--- Конец цитаты ---
фу... :wub:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии