Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (4/60) > >>

Алик:
да не люблю я таблетки, неужели Создатель нас создал по образу и подобию своему, и сам живёт на таблетках? (Уж прошу прощение, за такое грубое сравнение) ???

Наташа:
Мы уже настолько далеко ушли от того, какими нас создал Создатель - примерно как современные комнатные собачки от волка.
Кстати, извиняюсь перед верующими за возможное богохульство, но если Создатель создал всё, то получается, Он создал и таблетки? ::)

Егорка:
Я, кстати, только что в аптеке спросил про этот метилкобаламин. Нету его в России. Только цианкобаламин в ампулах.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 15 Июля 2014, 10:11:22 ---да не люблю я таблетки
--- Конец цитаты ---
Ладно, Якут, а ты как видишь выход из положения? Вот представь себе ситуацию: поплохело тебе очень сильно, сдал ты анализ на Б12, видишь, что его катастрофически не хватает, прямо караул, делаешь вывод, что поплохело именно от нехватки Б12 - и что тогда делать будешь? Забьешь на всё в надежде, что со временем организм сам как-то приспособится, начнет вырабатывать Б12 и т.д.? А если будет продолжать плохеть, тогда что?
Я, конечно, ни в коем случае не хочу, чтобы с тобой или с кем-либо еще, не важно, сыроед или нет, случилась такая или подобная ситуация, но давай просто чисто гипотетически её рассмотрим. :-)

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 15 Июля 2014, 12:25:09 ---Я, кстати, только что в аптеке спросил про этот метилкобаламин. Нету его в России. Только цианкобаламин в ампулах.

--- Конец цитаты ---
А именно он - цианкобаламин и нужен. Все таблетки это мертвому припарка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии