Форум > Организм человека

Б12 витамин - все о нем и не только.

<< < (24/60) > >>

Алик:
я конечно не спорю, а прикинь в капусте мало витамина Б12, это ж сколько нужно её родимую кушать, что бы хоть как-то поднять, у меня рука отвалиться воздух выкачивать из банки ^-^

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 02 Июля 2015, 11:56:35 ---я конечно не спорю, а прикинь в капусте мало витамина Б12, это ж сколько нужно её родимую кушать, что бы хоть как-то поднять, у меня рука отвалиться воздух выкачивать из банки ^-^

--- Конец цитаты ---

Кто то мне помнится навернул без стеснения 3-х литровую баночку капустки.
Кто бы это мог быть ... ^-^

Алик:

--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2015, 13:26:27 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Июля 2015, 11:56:35 ---я конечно не спорю, а прикинь в капусте мало витамина Б12, это ж сколько нужно её родимую кушать, что бы хоть как-то поднять, у меня рука отвалиться воздух выкачивать из банки ^-^

--- Конец цитаты ---

Кто то мне помнится навернул без стеснения 3-х литровую баночку капустки.
Кто бы это мог быть ... ^-^

--- Конец цитаты ---
мне нужно ещё завести банок 7-8, что бы на каждый день в течение последовательного квашения кушать. Сейчас у меня 5.5 банок (tmi)

ну если правда вкусная она очень :nyam:

Mark!:
Ну так я же не зря предупреждал, что она и живая (чувствуешь нутром это) и вкусная и зело забористая.
особливо когда сыроед со стажем и сплошная сладкая еда маленько уже наскучила - самое то капустка!  (Y)
И лучше чем квашение в вакууме при минимуме воды без всякой соли прочего иначе сделать не получится.
А в вакууме самое оно!  :nyam:

Алик:
У меня в голове вериться мысль, что бы взять вакуумный насос механический, ну скажем которые используют для вакуумирования трассы кондиционеров, но есть одна проблема, масло вроде как попадает туда...
И обычную втулку выточить на станке с силиконовой прокладкой под гнездо крышечки, и было бы всё замечательно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии