Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (20/29) > >>

Mark!:
О как. Тушка протестует от солей похоже. Вода противная на вкус? В таком случае может помочь газированная вода. Как не странно она именно на посту порой в тело лучше идет. Но надо либо самому газировать, либо покупать газированную самую чистоту по солям. Всякие там Ессентуки и аналогичные категорически не годятся на долго. Они еще солей добавят, а похоже организм как раз пытается не пустить в себя лишние соли. Кстати и на выход должны соли быть тоже. Что обычно добавляет гибкости в суставах. Как оно по ощущению - гнуться легче?


По поводу вина и прочего - мухомор должен помочь. Причем как пантерный так и красный. Но там тонкость в дозировке. Она по идее у красного около 1г, а у пантеры 0,3г в сутки. Так вот это будет многовато. Такая доза для депрессий в начале может быть нужна. Для алкоголя чтобы отучить ГАМК центры получать удовольствие надо 0,4-0,5 красного или 0,1 пантерного в сутки. Парадокс в том, что мелкие дозы работают слабее, но после отмены нет возврата. Другими словами большие дозировки откатывают обратно и эффект только пока идет прием. А мелкие дозы хранят результат хорошо. За несколько циклов по 30-40 дней подряд можно добиться стойкого ухода от алкоголя. При условии что нет шизофрении, иначе может быть ее усиление. Хотя и не у всех, но изредка. Можно в виде чая - спать поможет хорошо. Там можно дозировку больше делать потому как в чай не все выходит. И чай немного мягче и чуть иначе действует в моменте. Но эффект против алкоголя тоже дает хороший.

Молодец! Так постепенно отгрызая старые клетки и надо крутить часики взад.

Слава:
Сегодня моя младшая дочь получает права, хоть она и умела ездить на машине с коробкой передачь ,,но без бабла на,/в украине права не получишь 250 евро официальная взятка, ну а за жизнь уже сума в тысячах, такова реальность..

Слава:
И в моей одинокой жизни много нового, я купил хо́одильник Либхер , самый дешовый но либхер, у меня было два холодильника в доме а в квартире не было, и я никак не мог завести один в квартиру , мне было жалко 10 евро. И так я мучился без холодильника всю зиму, а она довольно теплая, и тут на зарплатной карточке нвкапливается сумма и я заказываю холодильник в Кишиневе привозят его 9.30 вечера и я после 10 дней голода с водилой его подымаю, мышцы болят до сих пор , но в коридоре работает Либхер.

Слава:
Насчет воды, на голоде или на посту вода с солями противна а другой нет, и пришлось решать эту проблему заказал на Joom дистилятор 100 евро, с доставкой, как придет начну пост.

Слава:
Насчет коры муравьиного дерева, написал им письмо с просьбой выслать в молдову, очень вежливо на немецком послали без указания причин ,хотя я писал что DHS у нас есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии