Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (19/29) > >>

Mark!:
Слава, я понимаю эмоции и то, то время сейчас трудное для всех.
Но все же просьба - укладывать наиболее яркие выражения в рамки правил.

Алексей Рэдс:
Для меня это время нетрудное. (sun)

Слава:
Всем Здравия. На позо прошлой неделе заболел грипом как раз в пятницу и в понедельник уже температуры не было ,но больничный по красному горлу дали и выписали антибиотик и сопутствующие лекарства от хрон.гайморита. И тут выбор подчиниться системе взглядов общества на действительность или ложить на ... и пойти по пути желаний . А желание было давно зайти в пост, но новая работа требовала большой отдачи сил и времени, а больничный и болезнь мне помогли. И я еще летом купил пакетик 20гр магнезии чтоб попробовать прочистить тонкий кишечник и сейчас это сделал просто развел в поллитра воды выпил и стал ждать. Реакция была неожиданна, меня охватили невероятно плохие чувства и переживания, просто на грани непереносимости жизни, я лег в кровать и стал думать откуда это. А у меня с лета завелись какие то очень агресивные бактерии в тонком кишечнике, после того как я поел на базаре немытых слив, любые немного сладкие углеводы вызывало сильное газообразование без запаха, но обьемное, особенно проблемы это создавало на работе, и постом я хотел сменить микрофлору и думаю эта горькая соль как то подействовала на это сообщество и оно подняло бунт, она подействовала и в голод я вощел намного легче в плане интоксикации ее не было, хотел еще пару пакетиков принять но не успел , уже на посту не решился. Почему то в литературе нигде не говориться об очистке перед голодом тонкого кишечника, а ведь он намного больше толстого, теперь считаю это главной задачей и думаю почему я так поздно это открыл для себя...

Mark!:
Вообще на посту ЖВ чистит его превосходно. Главное выпивать столько воды что бы ЖВ была не реже каждых 40 минут. Тогда начинает каждая новая порция проникать все ниже и ниже по кишечнику. И в итоге начинает проскакивать уже до толстого и на выход. Включение этого самого насоса с обязательным поносом хотя бы раз в сутки на посту ЖВ и дает максимально высокий результат.

А магнезия или еще ее называют соль Эпсома, кому как заходит. Например мне надо столовую ложку с горой. Иначе организм ее просто всасывает и почти никакого эффекта. И перед нагрузкой сердца во время поста магний не лишний тоже.

Слава:
Пост 10 дней, выход морская капуста кислая капуста томатный сок, зелень с огорода, орехи, семечки разные, сельдерей корень, цельная овсянка, горох готовиться. Выход легкий без жора, есть очень необычные чувства единения с жизнью и безпричинного кайфа, после них кайф от бухла сильно бледнеет, поэтому буду думать пить вино или нет. Уперся в воду, не могу пить на посту воду,соли сильно чувствуются, выбор или фильтр обратного осмоса или дистилятор, цена рядом, или самогоный апарат на газ в качестве дистилятора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии