Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (14/29) > >>

Слава:
Продолжаю режим постов с опережением ритма. Хотя не всегда получается полностью правильно и коректно вести пост. Во первых у меня не проходит естественное очищение и даже в юности я пробовал с английской солью , помню много воды выпил  и она вся впиталась в желудке, поэтому  пользую клизмы или  ночную  ЖВ около литра, она для кишечника более приятна чем вода.  Но тут есть тонкость при входе в пост клизма очистит толстый кишечник, а тонкий так и остается с остатками пищи и идет отравление и слабость на протяжении всего поста, вот сегодня  у меня получилось очистить и тонкий касторовым маслом, примерно 1.3 столовой ложки. В связи с этой моей особенностью  мне больше подходят посты подлинее и я перешел на 7еда +4 пост. Один такой уже был, правда пришлось работать физически, посты проходят без отрыва от обычной жизни, и  я чтоб были силы немного в один день сьел кокосового и льняного масла. С прошлого поста я вышел с весом 54.5 , вес не востановился после длительного голода, но я не хочу его отдельно востанавливать, думаю на низком весе происходят быстрее изменения в организме во время поста, подушки безопасности в виде жира нет вообще. Сегодня вес после 7 дней еды(после очистки) стал 58.4, набрал 4 кг . Это уже больше чем раньше, есть стал раза в два больше, чем раньше, иногда в 6 утра уже ем, еда 5   6  раз в день. Я понял что до этого я очень мало ел. Сердце побаливать перестало, после дня выхода, с прошлого поста пульс ночью опустился до 44, обычно ночью 54,днем 60    70.

Mark!:
Молодцом! Пульс показывает отличный запас чистоты в теле. Быстрый набор веса это нормально после серии с опережением ритма. А вот то, что много есть стал это показывает, что не все в теле приспособилось к новому режиму жизни. Должно быть наоборот уменьшение еды при максимальном высасывании из нее всего полезного. И важно поймать тот момент когда при выходе на еду из поста начнет появляться ощущение, что уже хватит на еде быть и пора снова пожить от нее сводным. С опорожнением дело сложнее - у каждого свой кишечник и тут надо подбирать поршень на коротких. Либо проливаться на посту ЖВ изначально так чтобы заработал насос на выкидывание всего лишнего. Но и нельзя перегрузить почки - может начать тянуть если слишком много воды. В общем пост это труд с подбором своих режимов. Но судя по тому что сердце перестало побаливать самую главную проблему решать удается штатно. Теперь главное не наглеть и не пытаться творить давать чрезмерную нагрузку. Тем более, что билирубин еще не выходил как я понимаю. И не было большой чистки суставов жил и костей с матриксными тканями. А это ой вэй большая стирка.

Слава:
4 и 5 апреля у нас шел снег. Намело около 10см. На следующий день пошел небольшой дождь и с крыши полилось, я замерил tds 35, вода белая без мусора, на вкус хорошая, стал доставать с чердака стеклянные бутыля, 25 и 10 литров (отец сделал запасы для вина)мыть и наливать, к пяти вечера набрал 250 литров, сейчас пью на посту не кипяченую, очень лагидно заходит. Думаю что можно добавить в воду, чтоб не портилась, когда потеплеет.pH  почему то показывает около 8, но если вынимаешь метр и засовываешь снова начинается дрейф к 7. Мыло с рук смыть очень тяжело, похоже все таки реакция щелочная.

Слава:



Слава:
На второй день поста пошла слабость, тяжело было двигаться, к вечеру опять вернулись силы и изменилась ЖВ в сторону концентрации. Понял этот момент как переход питания организма с запасов гликогена на кето.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии