Автор Тема: Слава  (Прочитано 15001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Слава
« Ответ #150 : 25 Сентября 2024, 08:51:04 »
...я расплатился за что-то по кармической линии...с точки зрения не'только физиологии, но и мiра свободных энэргий. (nod)

Каких нафиг кармических энергий.
При отсутствии Б12 навигатор и высотомер просто работать перестают.

Однако ты невнимательно прочитал текст. (wait) Ибо сказано было, что я просто отсидел ногу тогда. И даже если говорить исключительно о вопросе B12, всë равно небывает случайностей, у всего есть причина, поэтому сценарий жизни зависит помимо прочего от характера поступков прошлого – это и есть карма.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #151 : 25 Сентября 2024, 16:54:35 »
... я просто отсидел ногу тогда. И даже если говорить исключительно о вопросе B12...

Мозг в норме у людей находится в голове и за равновесие отвечает тоже он. Поэтому если мозг несмотря на не ходячую ногу таки принял решение идти, то претензии к работе мозга. И то, что равновесие не удалось удержать, опять же претензии к мозгу. То, почему мозг нормально не работает - претензии в том числе к Б12. А почему не хватает Б12 - претензии исключительно к владельцу мозга.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Слава

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 137
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слава
« Ответ #152 : 25 Сентября 2024, 19:36:40 »
Я тоже думал что у меня не усваивается белок, может pH желудка не такой кислый , я заметил что после гороха урина дает при кипячении белый осадок и запах неприятный, думал почки пропускают белок, я спросил своего врача она недавно после института и наверно хорошо училась, она сказала это скорей всего фосфаты и назначила анализы просмотрев их сказала почки здоровые . По выходу с постов у меня пищеварение полноценно запускаеться не сразу, мне надо 4 дня чтоб я почувствовал насыщение, и плюс в перепрыгах я не ел никакой жир кроме того что в продуктах, хотел чтоб он был в дефиците, так думаю лучше чистяться сосуды, когда я поел ферментированную при 55 селедку голод прошел.и спать сразу стал дольше. Может этот эфект дало качание мышц на посту , белка чтоб их востановить было мало

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #153 : 25 Сентября 2024, 20:55:53 »
***По выходу с постов у меня пищеварение полноценно запускаеться не сразу, мне надо 4 дня чтоб я почувствовал насыщение***

Похоже на заражение патогенной микрофлорой. Здоровая настолько быстро развивается, что за пару часов полностью восстанавливает свои способности шикарно переваривать еду на перепрыге. Как бы не грибок ... А может ПаудАрко попить с месяцок? Хуже уже всяко не будет.

***когда я поел ферментированную при 55 селедку голод прошел.и спать сразу стал дольше***

Может Омеги 3 не хватает. Он противовоспалительную функцию выполняет. И в северной жирной рыбе ее полно. А еще может калия не хватать тоже.

Посты это тренинг организма на многократное включение режима выживания. Обязательно этот процесс будет связан с выеданием больных и слабых тканей. Но это же касается и микрофлоры. И к сожалению если не подкармливать себя сознательно новой здоровой микрофлорой то выедаться может полезная. А оставаться и прогрессировать патогенная. Поэтому важно каждый раз на перепрыге осеменять себя молочнокислыми. Выходить натуральной сметаной ибо в других продуктах сейчас лактобациллус уже давно не используют предпочитая термофильные стрептококки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Слава
« Ответ #154 : 26 Сентября 2024, 08:03:45 »
... я просто отсидел ногу тогда. И даже если говорить исключительно о вопросе B12...

Мозг в норме у людей находится в голове и за равновесие отвечает тоже он. Поэтому если мозг несмотря на не ходячую ногу таки принял решение идти, то претензии к работе мозга. И то, что равновесие не удалось удержать, опять же претензии к мозгу. То, почему мозг нормально не работает - претензии в том числе к Б12. А почему не хватает Б12 - претензии исключительно к владельцу мозга.

Однако тогда была просто экстренная ситуэшн, надо было быстро встать с дивана и закрыть дверь, ибо я был полностью голый, то есть абсолютно без одежды, как Адам, а домой вернулась женщина хозяина квартиры, так что тогда некогда было особо оценивать вопрос ходячести ноги и принимать другое решение. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Слава
« Ответ #155 : 26 Сентября 2024, 17:19:11 »
...надо было быстро встать с дивана и закрыть дверь, ибо я был полностью голый, то есть абсолютно без одежды, как Адам, а домой вернулась женщина ...

Лечь надо было художественно выразительно, как на картине.
А не подпрыгивать от вида женщины и падать от недостатка Б12.   ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1288
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Слава
« Ответ #156 : 27 Сентября 2024, 00:35:52 »
Однако вопрос B12 там ни при чëм, как было сказано, а ложиться перед этой женщиной неинтересно мне. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце