Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (24/28) > >>

Mark!:
Ремутация подразумевает возврат к нормальному геному. А демутация это скорее недопущение мутации. А пока такое в природе невозможно ибо мутация это эволюция. И от нее мы никак не можем отказаться. Но мутируя до некоторого предела и возвращаясь обратно (управляемо ремутируя) мы можем оставлять часть мутаций которые полезны. И таким образом постепенно эволюционировать без необходимости передавать эту функцию смене поколений.

Алексей Рэдс:
Понятненько. :)

Слава:
Нашел магазинную воду Bucovina по TDS 39, не дешевая. С дистилятора мой прибор показывает 3  , но тут природная с карпатских гор, как попробовал сразу понял вода необычная, даю сылку с химическим составом
https://linella.md/ru/catalog/voda_mineralnaya/bucovina_voda_prirodnaya_mineralnaya_bez_gaza_1l?from=CATALOGUE

Слава:
Марк мы Все хотим, чтоб ты вышел из этого испытания еще более сильным и знающим. У меня обычно сейчас сильные стрессы на работе, дома отдыхаю. Но на работе надо много ходить с сумкой инструмента примерно 6 кг и стали побаливать суставы больших пальцев ног и у тети была эта проблема сильно и варикозное голеней пошло первой степени, уже ношу обтягивающие гольфы, анализы крови мочи общий и на почки в норме. Посты получаются не часто один два дня в две недели.

Mark!:
Спасибо на добром слове. Я сделал небольшую техническую ошибочку в течение года накапливая соли мочевой кислоты. Подробнее объяснил у себя в дневнике сегодня.

Если стали побаливать суставы больших пальцев, то это похоже на пред подагрическое состояние. Очень рекомендую заняться этой темой не откладывая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии