Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Слава

<< < (21/29) > >>

Слава:
После  физических нагрузок образоваося голод который надо было глушить чистым белком мойву положил в кулек не моя с магазина и в кастрюлю  вода 60 очень ок ,первый раз без ничего

Слава:
Я пишу редко, новая работа  и очень пьющий разведенный спирт коллектив и кушающий все вкусняшки с магазина и обзывающий копченую курицу каркасом, и все стонущие от боли и болезней, но не приемливающие другого мнения и очень козырные люди.На работе мне надо деньги, поэтому я пока ученик, очень фильтрую свой разговор, очень от них завишу.Но я хотел поделится новым приобретением, это дистилятор.  пью эту воду и торчу, Марк ты меня смог убедить его купить, большое спасибо. Еще одна проблема есть , я понимаю , что эта проблема моя, хороший ,но молодой стоматолог хочет удалить мне 4 зуб , он под гайморовой пазухой, гайморотомия 36 лет назад в Одессе, Алена Григорьевна врач молодая, хороший человек, что мне долбила кости в черепе , сказала ,что гайморита уже быть не может, но он есть, а я не хочу удалять зуб, во рту зубы еще есть, но мало и даже импланты мне ставить незя, выросли противоположные зубы,стоматолог обломал инструмент в канале зуба  не смог пройти канал и говорит обломаный инструмент зуб 100 процентов на удаление, а я подумал  живут  люди с осколками, а что нельзя прожить с провлокой в канале зуба? Это все предисловие, как удалить воспаление с каналов зуба там парадотоз и рядом гайморит. Или не ...нарушение правил..., идти и удалять.

Слава:
У нас вода с днестра по ТДС 220 вроде и не очень соленая, но в дистиляторе остаток коричневый и накипь небольшая на днише. Как бы да, не хотелось бы чтоб это шло в кровь.

Mark!:

--- Цитата: Слава от 22 Апреля 2024, 22:11:28 ---У нас вода с днестра по ТДС 220 вроде и не очень соленая, но в дистиляторе остаток коричневый и накипь небольшая на днише. Как бы да, не хотелось бы чтоб это шло в кровь.

--- Конец цитаты ---

Минеральные соли не главная проблема. А вот ядовитые примеси, в том числе и тяжелые металлы дистиллятор гарантированно удаляет все. Однако органика может оставаться и частично перегоняться в дистиллят. Если органика не была ядом, то проблем не будет. Лишь привкус неприятный от дистиллята может быть. И вкус немного не самый лучший. но если есть органика ядовитая, то надо обязательно убивать ее. Лучший способ - окислить перекисью водорода. Настоятельно всем рекомендую в каждую порцию новой воды добавлять 5 капель перекиси. Больше перекиси лить не стоит так как при ее избытке постепенно начнет корродировать нержавейка самого дистиллятора.



--- Цитата: Слава от 22 Апреля 2024, 21:34:21 ---... молодой стоматолог ... врач молодая...
--- Конец цитаты ---

Насколько я понимаю тут две ситуации:


1. Молодые и возможно не слишком опытные специалисты.

По первой очевидно нужно найти тех к ого есть опыт И желательно не стоят слишком дорого. Ответом видится следующее решение - я бы поискал известных стоматологов, которые не так давно ушли на пенсию. У них еще было и нормальное совковое образование, и огромный профессиональный опыт. Стоить консультация будет точно дешевле, а толку может быть больше.


2. Сломанный инструмент в зубе.

По второй очевидно, что Вы пришли за услугой. А Вам сделали лишь хуже. И не важа вина, что врач купил свои буры за копейки на Алиэкспресс. Логичным будет обычный иск в гражданский суд. Туда надо только придти и спросить как правильно подать дело на рассмотрение. Пошлины там маленькие, тем более при выигрыше дела пошлина возвращаться должна. Предварительно надо побеспокоиться о доказательствах - получить копию этого случая в виде истории болезни у стоматолога. Но он может сразу учуять неладное и все почистит. Поэтому надежнее сначала записать разговор с ним на диктофон. Где в разговоре прямо указывать на факт того, что он сломал свой бур. И он должен исправить эту ситуацию. И лишь после этого попросить дать документ о произошедшем. Скорее всего он откажется. Но именно все эти слова должны остаться на записи чтобы их можно было затем соединить с иском.

Такую запись в суде не нужно выкладывать сразу. Сначала надо дать стоматологу шанс повести себя честно признав свою профессиональную ошибку. Либо если без совести, то позволить ему совершить преступление - "ложные показания под присягой в суде". А только после этого предоставить суду запись разговора. Судья сможет моментально поставить вруна в нужную позицию камасутры + может присудить ему еще пряников и за попытку сокрытия доказательств. Когда он в разговоре отказался ранее Вам дать справку о произошедшем (тут от страны зависит). И уже через решение суда получить хорошее возмещение в виде импланта, либо иного протеза зуба исходя из состояния пациента. И конечно обязательно финансовую компенсацию за причинение вреда здоровью.

Сломанный бур нельзя списать за состояние пациента никак и ни при каких обстоятельствах. Тут гарантирован выигрыш, главное действовать умно и точно по плану. Я не знаю тонкостей законодательства в Вашей стране. Поэтому было бы хорошо обратиться в бесплатную юридическую консультацию за советом инкогнито. Такие обычно есть при мэриях, общественных союзах, собесах и прочих организациях почти в любой стране. Они в силах дать ответ по таким несложным вопросам.

Слава:
https://alev-biz.livejournal.com/6215384.html
Вот интересно голод достает до этих обрывков днк ретровирусов в нашем геноме или нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии