Форум > Технические вопросы

Форум переезжает !!! Скопируйте все что нужно.

<< < (2/4) > >>

Anton:
Получился архив в пол гигабайта: https://drive.google.com/file/d/1o6C-6NCL9tD_Fyu2nhL6BPAW5xjID2YN/view?usp=sharing
В распакованном виде это 3,38 Гб.
После скачивания это дело надо распаковать, зайти в папку "liberty.syroedenie.eu" и открыть index.html в браузере. Дальше уже можно жмакать на всё, что интересует.

Mark!:
Супер! Очень полезно. Уже качаю. Сергей сделал архив на диск, но этот не помешает тоже.
А как с переездом? Есть интерес поучаствовать?

Anton:
Как-то оно внезапно. У меня сейчас в универе напряжённо, боюсь не успею. Если бы с середины следующей недели, то можно.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 17 Декабря 2022, 18:42:27 ---Как-то оно внезапно. У меня сейчас в универе напряжённо, боюсь не успею. Если бы с середины следующей недели, то можно.

--- Конец цитаты ---
Можно конечно! Я Сергею сообщу тогда чтобы он не спешил. У него тоже сейчас запарка по времени. Надо успеть в любом случае переехать до конца декабря потому как хостинг французы закрывают. А норвеги куда переезжаем не поддерживают старую версию форума. Вот и приходится решать сразу два вопроса. 

Алик:
Я в Вурнарах, тут интернет через сотовый так что помочь (скопировать) не смогу :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии