Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

50 лет скоро, пора и за ум браться

<< < (2/7) > >>

Андрей:
Первый день прошёл хорошо. Продолжал есть виноград. С удивлением заметил к 9 вечера, что ни капли не пил. Открыл бутылку (знаменитая здесь вода Poland Spring Water родниковая из штата Мэн) и не пошла больше глотка - не вкусная, пластиком отдаёт. Хотелось своего любимого шотландского пива. Тело и руки автоматом тянулись к полке за бутылкой, еле успевал себя "будить".

На работе конечно же запахи мешали, дразнили, звали:"бросай это сыроедение, иди к нам, слышь какие мы вкусные и ароматные". Кухня спрашивает:"Что тебе сегодня приготовить?" Я говорю: "С сегодняшнего дня - ничего. Ем сырое и моно." Посмотрели как на дурака, но виду не подали. Они уже поняли что хозяин "не того" немного. Заставил их складывать орг отходы в 40 лит пластиковый бутыль, делает какие -то энзимы. Это я благодаря Марку начал делать 3 недели назад и об этом отдельный рассказ у него помещу позднее.
 
Когда приехал домой в полночь, съел ломоть арбуза.
Утром, т.е. в данный момент, проснулся с тяжёлым затылком как с похмелья, но за 20 мин прошло. Сижу сейчас пишу и лопаю арбуз. Но конечно не все 3 как Марк подумал :)
Насчёт голода согласен с Мириной, а не с ppa66rus. Буду делать как решил. Самое эффективное голодание попробую. Тем более, когда был на первом пробном СМЕ, то день на сухую прошёл без проблем. Теоретически подкован уже на все 100% - не зря уже неск лет читаю, изучаю СМЕ. Знаю кажется почти всё в теории. Буду теперь претворять в практику.

Для истории. Сегодня вес 95 кг (при росте 180).

Mark!:
Не забудь для себя самого и истории сфоткаться фас и профиль без штанов.
Заодно обязательно запротоколируй температуру и давление.
Хорошо бы PH мочи тоже и задержку дыхания. Все тестовые результаты фотографируй.
Потом не вернешь время, а динамика и возможные проблемы будут видны как на ладони.
Не ленись фиксировать - тебя же это поддерживать будет тоже. 

Андрей:
2-й день заканчивается, строчу с работы.
Пиво уже не зовёт меня, запах вина начал даже раздражать. Самовнушение работает.
Еда ещё зовёт. Гоню мысли прочь: "а не бросить ли всё и не вернуться к такой вкусно-пахнущей еде, воркуг меня весь день витающих в воздухе запахов".

Воду пью уже много. Ем виноград. 2 авокадо и апельсин за день. Голова не болела, а была весь день тяжёлая, только к 8 вечера прошла сейчас. Ещё 4 часа и домой к арбузу.

Андрей:
Ничего не понимаю. Или весы врут или так бывает.
Вчера перед сном, наевшись арбуза, был 97. А сегодня утром 92.7.
Правда в туалет 2 раза ночью по маленькому бегал.
Сегодня вечером планирую начать сухую голодовку до послезавтрашнего утра.

Mark!:
Ну если три арбуза на вечер то ... могет и так быть  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии