Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (11/45) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 02 Июля 2014, 05:10:16 ---
Интересно, а левитация и хождение сквозь преграды, по воде есть ли заложенная проектная мощность человека? :D

--- Конец цитаты ---

"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей:
"перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"
(Мф 17, 20)

cborka:
Да, и если вы будете ВЕРИТЬ, что от мяса вам только польза, то тело найдёт способ это реализовать.
Но это как использовать микроскоп для забивания гвоздей. Легче мясо не есть.
ИМХО.

Другой вопрос, что такое вера и какая вера имеется в виду, ведь раньше в русском языке было три буквы Е и три слова ВЕРА с различающимися смыслами.
И, главное, как научиться ВЕРИТЬ? Где технология тренингов и т.д.?
Но это уже не вопросы этого форума.


По теме.

Я тут около недели назад согрешил, съел кусок торта нехилый такой, ничего отрицательного не почувствовал.
А вот слегка подсоленые огурцы, помните как в детстве, разрезаешь пополам, посыпаешь солью и трёшь друг об друга половинки, так вот, это вызывает зевоту и сонливость, пару раз пробовал, больше не буду.

Сегодня утром опять вспомнил про тортик, вкусный был зараза, но в теле была такая лёгкость, что я решил, что не стоит менять её на тортики. )
За всё же приходится платить чем-то.

Ещё решил уменьшить кол-во арахиса, пока заменю семечками и тоже в меру.
И бананов сезон закончился, подождут до зимы, а пока абрикосы и нектарины, скоро и виноград пойдёт относительно дешёвый.
А вот мандарины ещё недозрелые, будем ждать.

А так всё хорошо, только штаны спадают без ремня. )

Алик:
тоже сегодня попробовал огурцы (правда без соли), не очень как-то понравились, хоть и с грядки, вяжут во рту...2 штуки нормально, а потом вязкость появилась...

а по поводу тортиков, ну если воду в вино превращали только верой, то может и можно пить бензин, думая что это родниковая вода и она станет такой, но тут нужна такая силища... (muscle)

Mark!:

--- Цитата: cborka от 02 Июля 2014, 12:51:02 ---И, главное, как научиться ВЕРИТЬ? Где технология тренингов и т.д.?
Но это уже не вопросы этого форума.

--- Конец цитаты ---
Очень хороший вопрос!!!  (Y) Именно технологии нужны верующим а не пустые надежды от жирных попов.


--- Цитата: cborka от 02 Июля 2014, 12:51:02 ---А так всё хорошо, только штаны спадают без ремня. )

--- Конец цитаты ---
Меня первые два года это просто из себя выводило. Все спадало постоянно.
Потом привык, а сейчас из потерянных 34 кг обратно вернул 6-7 кг.
Организм привык к новой геометрии и стабилизировался пока в таком состоянии.

ps
Кстати в профиле под аватаркой хорошо бы заполнить тебе начало СМЕ когда и что.

cborka:

--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2014, 17:50:00 ---ps
Кстати в профиле под аватаркой хорошо бы заполнить тебе начало СМЕ когда и что.

--- Конец цитаты ---
Если это мне, то у меня заполнено, а вот аватарки нету, но поставлю как соберусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии