Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (9/45) > >>

cborka:
Да ладно, двигатель тут никто и не капиталит  (muscle), все горючкой занимаются, ну в крайнем случае бензобаком и карюбратором, а есть же ещё электрика, ходовая часть, бортовой компьютер опять же.  :pardon:

Алик:

--- Цитата: cborka от 30 Июня 2014, 07:35:16 ---Да ладно, двигатель тут никто и не капиталит  (muscle), все горючкой занимаются, ну в крайнем случае бензобаком и карюбратором, а есть же ещё электрика, ходовая часть, бортовой компьютер опять же.  :pardon:

--- Конец цитаты ---
почему сразу никто??? я капиталю, например;)

cborka:

--- Цитата: Yakut от 30 Июня 2014, 08:08:20 ---
--- Цитата: cborka от 30 Июня 2014, 07:35:16 ---Да ладно, двигатель тут никто и не капиталит  (muscle), все горючкой занимаются, ну в крайнем случае бензобаком и карюбратором, а есть же ещё электрика, ходовая часть, бортовой компьютер опять же.  :pardon:

--- Конец цитаты ---
почему сразу никто??? я капиталю, например;)

--- Конец цитаты ---
Ну да, ну да, двигатель  (muscle) ... а остальные части машины как же?
Корпус, колёса, руль, навигатор, видеорегистратор, багажник, сиденья мягкие, кондиционер?.. C:-)

Ладно, прикалываюсь, каждый растёт (f)(F) так, как он может, это понятно. (handshake)

Алик:

--- Цитата: cborka от 30 Июня 2014, 09:20:30 ---
--- Цитата: Yakut от 30 Июня 2014, 08:08:20 ---
--- Цитата: cborka от 30 Июня 2014, 07:35:16 ---Да ладно, двигатель тут никто и не капиталит  (muscle), все горючкой занимаются, ну в крайнем случае бензобаком и карюбратором, а есть же ещё электрика, ходовая часть, бортовой компьютер опять же.  :pardon:

--- Конец цитаты ---
почему сразу никто??? я капиталю, например;)

--- Конец цитаты ---
Ну да, ну да, двигатель  (muscle) ... а остальные части машины как же?
Корпус, колёса, руль, навигатор, видеорегистратор, багажник, сиденья мягкие, кондиционер?.. C:-)

Ладно, прикалываюсь, каждый растёт (f)(F) так, как он может, это понятно. (handshake)

--- Конец цитаты ---

Да мне главное чтобы пепельница не пахла ;)

Проводка и всё остальное подтянется, когда центральный процессор возьмётся за них ^-^

Mark!:
Народ... на русский переведите свою беседу пожалуйста.
А то почитал и думаю теперь где у меня руль, а где кардан.  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии