Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (43/45) > >>

Алик:

--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 11:32:35 ---питаться только орехами это тоже СМЕ, хотя это явно же неправильно. Поэтому СЕ и СМЕ не всегда путь к здоровью. Хотя в общем - да.


--- Конец цитаты ---

не понял смысла именно в последнем предложении, так да или не да? и что да?))

и где написано что коровка жующая траву питается неправильно? (tmi)

cborka:

--- Цитата: Yakut от 09 Сентября 2015, 12:32:36 ---и где написано что коровка жующая траву питается неправильно? (tmi)

--- Конец цитаты ---
А где я про коровку писал?

А, дошло, я про копыта упомянул, ну выражение "откинуть копыта", это всё равно, что "двинуть кони" или "дать дуба" или "испустить дух", помереть.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 11:32:35 ---Процесс же не плавный, когда что-то пытаешься улучшить. Во время ремонта сначала возникает ещё больший беспорядок, во время СМЕ бывают кризы и т.д. ....... у меня нет такой сверхмотивации и я выбрал более приоритетное, с моей точки зрения, направление. А жесткую диету оставил на потом.

В общем, всё хорошо. Сыроедение это хорошо. Но это требует усилий. По крайней мере на начальном этапе.
И кто находит силы, тот молодец. ........ Поэтому СЕ и СМЕ не всегда путь к здоровью. Хотя в общем - да.

--- Конец цитаты ---

Выражаясь твоим языком - у тебя ошибка в цилиндре загрузочного сектора. Ты пытаешься грузиться с яблока что бы потом быть линуксом. Естественно это не возможно и ты используешь параллель, но в ней пингвин то висит то притормаживает - собственно так и должно быть. Пока себе в голове не поменяешь этой установки - ничего не выйдет. Эмуляция всегда путь в тупик. Сначала голова должна перейти полностью на СМЕ - хард сам перепрыгнет.  Тебе надо загрузочный передвинуть и не грузиться как мак который "должен быть" пингвином. Грузись сразу в правильную ось и там уже крути себе KDE.


--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 07:43:19 ---Печально это или нет, но я покидаю вашу дружную СМЕшную компанию.  :'(
В смысле, побуду пока трупоедом без комплексов :o, а там видно будет.

--- Конец цитаты ---

Постарайся оставить хотя бы один сыромоноедный день в неделю. Это не так сложно вообще то. А от трупиков надо будет много "каки" выводить из тела. Хоть раз неделю давай своему диску перефрагментироваться.


--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 07:43:19 ---Но так то я здесь и форум весь читаю и слежу за процессом.  (wait)
Так что не расслабляйтесь сильно  ;D

--- Конец цитаты ---

Ну хоть это радует - будет кому за нами присмотреть  C:-)

Оля:

--- Цитата: cborka от 09 Сентября 2015, 07:43:19 --- решил своё программное обеспечение пересмотреть.

--- Конец цитаты ---

            Вот за этот подход миллион баллов даю сейчас и ещё столько же при завершении прцесса перерождения начавшегося С ГОЛОВЫ.

             Лет 10 уже с той стороны пыталась устроить свою жизнь. А всё получалось по не мною писанным неосознаваемым даже программам.

              Жёскую вещь выбрал ты в инструмент. Я прочла всего-лишь открытую книгу в нете. Много и в ней даже такого, что испугалась- ступнёшь на тропку и исчезнет что-то из тебя или мира навсегда... Страшно очень было. И на столько же хотелось!!

              Опять весной прочла пол-открытой книги. Снова искала способ с головы начать перестройку, а не с маникюра... А там опять русским по белому написано - ЗАПРЕЩЕНО кормящим мамам.


               Борис, мы знакомы уже хорошо с тобой по здешнему форуму. Очень бы хотелось узнать твои впечетления и возможно даже разделить переживания. Очень уж интересно мне выбранное тобой направление.

                 Наверное, в личку лучше. Тема- то очень личная.

                 Буду премного благодарна.

cborka:

--- Цитата: Оля от 09 Сентября 2015, 23:03:51 ---Очень бы хотелось узнать твои впечетления ...

--- Конец цитаты ---

Да не секрет, я на сайте у себя об этом пишу в блоге в категории ТС.
http://metapoznanie.ru/%D0%A2%D0%A1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии