Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (33/45) > >>

Eлка:
Я всегда думала, что сила воли, это решил = сделал. Как говорится и смерть не является оправданием. ^-^
Понятие дисциплина или накачивание себя действиями помягче. Напр  решил заниматься хоть какой то гимнастикой или бегать. Ну, вот если сил нет, то хоть в кроватке помахать можно ручками ножками, чтобы  укрепиться в своем намерении. Или выйти походить пробежать пять шагов, ну и тд. Но, книжку пожалуй почитаю, раз рекомендуете) Мож, сила воли это не кровь из носа, а умение возвращаться (nod)
Частые утверждения в нете среди сыроедов встречаю, что мол чем качаться туды сюды, лучше вообще к качелькам не подходить. Нет уж, фигушки (handshake) Дорогу одолеет идущий. Даже если не туда, но хоть сноровку идти не потеряет)

Mark!:
Когда будет качать в не туда есть смысл вспомнить анекдот про алкоголика который никак не может бросить пить.
Сидит бедолага с бутылкой, а от выпивки отказаться не может.
И говорит - "Эх... и сила есть. И воля есть. А силы воли нету."  ^-^

Eлка:
я знаю другой анекдот ^-^

Алик:

--- Цитата: Mark! от 29 Июля 2015, 12:28:01 ---Когда будет качать в не туда есть смысл вспомнить анекдот про алкоголика который никак не может бросить пить.
Сидит бедолага с бутылкой, а от выпивки отказаться не может.
И говорит - "Эх... и сила есть. И воля есть. А силы воли нету."  ^-^

--- Конец цитаты ---

так у меня отец про сигареты говорит :)

хотя сейчас уже ищет способ бросить..САМ!

Дурной пример заразен, я про образ жизни...

cborka:
Думал, что вчера буду помирать на работе, в смысле засыпать, потому что поспать перед этим ночью удалось всего 3 часа примерно.
И фиг вам, был бодр как никогда. Такие вот чудеса бывают иногда.

Приговорил сначала 3 яблочка небольших свежих, потом арахиса полстакана, потом 5 помидорок средних, потом ещё пару горстей арахиса, потом банан. Всё с перерывами, естественно, хотя и не двухчасовыми. Вечером съел полдыньки маленькой круглой, потом пару бананов. Это можно сказать был день жора. Обычно ем меньше. Такой вот примерно рацион у меня сейчас. Малина, смородина ещё идёт сейчас, морковка, огурцы, перчики.

Вес 69 кг, то есть примерно 3.5 кг ушло за полмесяца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии