Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (31/45) > >>

Eлка:
Ура, Борис!)
я вот думаю, что у меня с людьи творится странное) когда окончательно решаюсь попристовать, они сами пробуждаются))
я вчера еще думала Вам все -таки написать, но решила начать с Мустафы)))

т.е. за малый срок изменения питания так значительно сразу влияло на бег?
я вот не заметила особо влияние. что на обычной еде тяжело давался бег, т.к. сил мало да и неподготовленная.
так и сейчас, если сил мало  и все таки себя вытаскиваю на пробежку, то еле ноги волоку.
еще заметила очень зависит от местности. был у меня забег в лесу в июне, так откуда то силы взялись и хоть мой бег больше похож на ходьбу, ну очень медленный. мне тоже такой нравится, если долго бежать.
еще понравился недавно бег очень быстрый но на которкие дистанции вперемежку с быстрой ходьбой. Очень тонизирует и какая то детская радость появляется)

Наташа:
Ура, Борис вернулся! Привет, привет! :-)

Eлка:

--- Цитата: cborka от 27 Июля 2014, 19:47:01 ---Ко мне пришла сейчас ещё одна мысль: организм надо тренировать, иначе он ослабнет, поэтому живя на СМЕ надо иногда подкидывать ему сюрпризы, чтобы он не расслаблялся.
А то будет как мимоза в ботаническом саду.

--- Конец цитаты ---

У меня муж тоже как -то выдал на днях. Он же тоже невольный участник нашего полгода, условно 1.08 будет, изменения питания. Сказал если кратно, что тепличные условия расслабляют организм. Что я его испортила.)
Хотя мысль в чем-то здравая, Эрет тоже пишет чистый организм очистить, а потом он способен камни переваривать. Получается время от времени «камни» стоит кушать, чтобы способность не потерять)
Вобщем, опять у меня бессонница была и вот вчера начала дневник ваш читать до 9 странички дошла. Мысли очень близки. Взгляды на сме и се) Как будто мои мысли во многом, но красиво оформленные логикой)

cborka:
Спасибо за тёплый приём (handshake)


--- Цитата: Yakut от 24 Июля 2015, 11:32:30 ---теперь как, навсегда? ::)

--- Конец цитаты ---
Ну, как получится :)


--- Цитата: Eлка от 24 Июля 2015, 11:49:12 ---т.е. за малый срок изменения питания так значительно сразу влияло на бег?

--- Конец цитаты ---
Ну если 3 месяца сыроедения малый, то за малый.
А в обратную сторону резко повлияло и это понятно.

Я думаю, что не стоит сразу всё начинать. Сначала надо привыкнуть с новому питанию, а потом уже что-то ещё добавлять. Новые привычки лучше формировать по одной за раз. Так легче и надёжней. Сила воли тоже исчерпаемый и восстанавливаемый ресурс.

Алик:
молодцом, что вернулся, может есть смысл не 100% сыромоно, а хотя бы пару дней в неделю, потом 3, и т.д.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии