Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (28/45) > >>

Наташа:

--- Цитата: cborka от 16 Августа 2014, 23:43:01 ---Опять сегодня баловался тортиком самодельным: черника свежая, сметана 10%, печеньки и сахар.

--- Конец цитаты ---

Борис, а чего ты не хочешь делать сыроедческие тортики, раз уж все равно занимаешься кулинарией? В Сети полно сыроедческих рецептов - хоть тортов, хоть чего. Я, правда, сама ни один не пробовала (я против подобной мешанины), но народ  пишет, что очень вкусно - не хуже, чем обычные торты.
Наверно, лучше уж готовить из орехов, фруктов и меда, тем более, ты его все равно ешь, чем из фруктов-ягод, сметаны, печенек и сахара? :-)

П.С. Кажется, я сама  нашла ответ на этот вопрос. Просто готовишь эти торты не ты сам, а кто-то другой, не сыроед. Поэтому и готовит несыроедческие.

Егорка:
Борис, как ты умудряешься так медленно бегать? :-)

cborka:

--- Цитата: Егорка от 17 Августа 2014, 21:59:49 ---Борис, как ты умудряешься так медленно бегать? :-)

--- Конец цитаты ---
В трусце главное - это бежать всю дистанцию не переходя на шаг. В своём темпе. А если группой, то в темпе самого медленного члена группы.
А когда сможешь находиться в процессе бега 2 часа без остановок, только тогда можно начать работать на скорость, это если ты готовишься к соревнованиям, а не просто бегаешь для удовольствия.

А дистанцию и время я записываю, чтобы было с чем сравнить потом, если конечно не брошу бегать через пару месяцев, как это у меня обычно бывало раньше. )

Егорка:
Держись, не бросай!

cborka:
Мои типа эксперименты надо организмом своим.

21-го числа купил тортика килограмм. Не на одного меня, естественно )

Съел довольно много.
Думал, что после такого количества торта будет реально плохо и потом торты больше не захочу. Но фигу, было хорошо.

Зато на следующий день к вечеру был как все нормальные люди, сонлив и ленив, в меру конечно, я ж так и сказал, как все нормальные люди. А ведь давненько такого не было.

Да и через день тоже эффект чувствовался, только слабее.

23-го числа.
Съел кусочек сыра размером примерно как пачка сигарет.
После сыра реально почувствовал, что три часа всего спал. Сонливость наступила явная. А до этого был бодр.
Но после тортика с чаем всё прошло, бодрость вернулась )

Сейчас съел три конфетки шоколадных с начинкой.
После конфеток почти сразу уменьшилась бодрость и ясность сознания, которая была после пробежки утренней и сонливость почувствовал.
Ну всяко, их же с чаем чёрным надо было )))

Ну вот, теперь не просто из книг, а буду знать на опыте своём личном что будет если ...
В общем-то это все отступления от сыроедения, не скажу, что моно, коктейли делать продолжаю и свеклу с морковкой ем вместе.

Ещё решил от арахиса воздержаться на две-три недели, посмотреть как это будет, а там может и совсем откажусь.
Думаю это не совсем нормально, каждый день его по стакану есть, а то и больше, а он же, зараза, как семечки, фиг остановишься если начал. )

А ещё продолжаю бегать два-три раза в неделю, чувствую сильный положительный эффект от этого.
Осанка даже ровнее стала.

А так всё нормально идёт, без кризов прочих неудобств телесных.
Лучше, чем в прошлой варёноедной жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии