Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Борис [cborka]

<< < (27/45) > >>

Егорка:
Да ну, тортики какие-то... Я их даже пробовать боюсь...

Оля:
           Борис , тортики истощат ещё больше ! Ведь там что основной " вкусный " компонент , кроме сахара ? Именно паршивый ЖИР  - сами производители даже затруднятся сказать каким волшебным способом и из какого г ... , извините , сырья полученный , забивающий сосуды ВО ВСЁМ ТЕЛЕ и в МОЗГУ тоже !! .... Затрудняюсь представить , какие силы придётся приложить твоему перестраивающемуся на здоровье организму чтобы ВЫВЕСТИ на сколько возможно быстрее и полнее эту ГРЯЗЬ !! ...
          По поводу истощения : 1 ) иди к Эрету " голодание и бесслизистая диета " . Тебе же " разрешено " есть тортики . ( А то есть тут Якут один !! Так ему не было разрешено !! Когда он за швабру держался , чтоб сквознячком не унесло !! ) Так почему бы не есть ПРАВИЛЬНО - по Эрету ( там у него маленько совсем хлебушка или картохи , а эффект - ТО , ЧТО ТЕБЕ НАДО - сохранение " жирков " телесных , чтоб в обморок окружающие не падали ) .
                                             2 ) И с " друзяками " каким - то образом надо по - плохому разобраться . Как конкретно - решать тебе .
                                             3 ) И бегать раза хотя - бы 3 в неделю . Это и для веса - есть хочется через час - два после него , и для " товарищей " - дармоедов - им кислород в твоём теле не нравится совсем ( моё предположение - когда бегала регулярно - меньше дурных мыслей в голову лезет - " друзья " не мешают - и жизнь ровней идёт  ) !!

                 ЗЫ : Если хоть полпункта из того , что написала тут , тебе пригодится - уже что -то !!  :)

                 ЗЫ ЗЫ : Дерзай , дружок !! Помнишь наш пионерский девиз : УЧИТЬСЯ И ИСКАТЬ !! НАЙТИ И НЕ СДАВАЬСЯ !!   :) :) :)

Mark!:

--- Цитата: cborka от 13 Августа 2014, 09:52:20 ---
Только внешний вид окружающим не нравится, говорят, у меня истощение.
Надо бы взвеситься.

--- Конец цитаты ---
Есть единственный надежный способ нормализовать вес как вверх так и вниз - постами.
А между постами сытно кушать. Все гарантированно за несколько месяцев встанет на место.

cborka:
Спасибо за советы и участие.

Да, наверное надо меньше кушать, как это ни парадоксально )
И купить штаны на резинке, а то ремень уже надоел слегка.

И наверное меньше надо думать о грязи, это же негативный образ.
А вдруг это он материализовывается в нас и поэтому грязь?  :pardon:  ;D

cborka:
Сегодня опять пробежал 3.7 км за 27 минут. Бег это реально круто!

А ещё взвесился, вес такой же как и в тот раз, 59.8 кг.
Вроде стабилизировался, да пусть будет какой хочет, может это и есть норма, а современная норма - это плохая норма.
Главное самочувствие, работоспособность и настроение, а они не подводят пока.

Опять сегодня баловался тортиком самодельным: черника свежая, сметана 10%, печеньки и сахар.
Впрочем, дневник съеденного я до сих пор веду у себя. Надо сказать, что весьма способствует самодисциплине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии