Форум > Организм человека

Небольшой вопрос

<< < (2/2)

Феаннир:

--- Цитата: Mark! от 28 Марта 2022, 12:28:18 ---Причиной эффекта омыления могли стать бифидобактерии.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, уже что-то. Творог долго полежал в холодильнике, и это от него захватило всё моё изделие.
Запах очень приятный, а вкус не очень. То есть вкус состоит из приятной и неприятной частей.... Есть можно, я некоторое время не мог отказаться, пока мыльный привкус был ещё невелик, только ощущения с сердцем вдруг появились неприятные. Когда-то в молодости весной в области сердца начинались ощущения слабости. Не болезненное, но как будто усталость большая. И пока пробовал понемногу этот крем, тоже началось это же. Когда перестал экспериментировать с ним, быстро прошло.

Жиры в организме проходят как будто стадию омыления, при переваривании и это не несёт как будто никаких проблем, не ядовито, но в желудок, как я понимаю, мыло всё же загружать не рекомендуется.......? Чем-то мыло плохо для начальных отделов ЖКТ?

Mark!:
Белок требует кислоты - пепсин иначе не работает. Возможно омыление будет мешать этому.
Тем более что чем больше микроорганизмы шалят, тем сильнее антибиотичность продукта.
А это может дать и токсичность. У меня есть старое правило - "не нравится = не ешь"!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии