Форум > Общий раздел

Российские спасатели в Украине

<< < (3/4) > >>

Mark!:


Прошу проголосовать.

Феаннир:

--- Цитата: Александр Кузня от 25 Марта 2022, 16:57:03 ---
--- Цитата: Феаннир от 24 Марта 2022, 23:51:49 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 24 Марта 2022, 20:09:40 ---Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

--- Конец цитаты ---

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.

--- Конец цитаты ---
Мне не интересны ваши душевные терзания и сомнения, не хочу тратить время на вашу персону. Интернет полон исчерпывающей информации. Имеющий хоть немного мозгов все поймет.

--- Конец цитаты ---

Сколько переворачивал интернет, столько всё больше убеждался в вашей лжи, и то, что на западе не позволяют иной точке зрения появляться, только ещё больше убеждает, что правды вы боитесь. Все доводы в интернете как раз такие же, кто-то где-то когда-то что-то сказал, а все потом ссылаются.

Александр Кузня:

--- Цитата: Феаннир от 26 Марта 2022, 03:43:54 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 25 Марта 2022, 16:57:03 ---
--- Цитата: Феаннир от 24 Марта 2022, 23:51:49 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 24 Марта 2022, 20:09:40 ---Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

--- Конец цитаты ---

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.

--- Конец цитаты ---
Мне не интересны ваши душевные терзания и сомнения, не хочу тратить время на вашу персону. Интернет полон исчерпывающей информации. Имеющий хоть немного мозгов все поймет.

--- Конец цитаты ---

Сколько переворачивал интернет, столько всё больше убеждался в вашей лжи, и то, что на западе не позволяют иной точке зрения появляться, только ещё больше убеждает, что правды вы боитесь. Все доводы в интернете как раз такие же, кто-то где-то когда-то что-то сказал, а все потом ссылаются.

--- Конец цитаты ---
Весь мир встал против  россии. Санкции начинают действовать, скоро путиноиды начнут прозревать. Производства массово  останавливаются без комплектующих. Три  американские компании обеспечивающие всю нефте-газо-добычу покинули вас. Тотальная безработица и возможно голод в ближайшей перспективе.  Если не доходит через мозги - дойдет через кишки... Ну и... Слава Украине...

Александр Кузня:
https://www.youtube.com/watch?v=1NYOFulcuWU

Феаннир:
Думаю, все видели, это просто вызов.
Помнится, некоторых за нацистское приветствие банили, здесь даже более явная и вызывающая история, поэтому, беря пример с демократического примера фейсбука, делаем то же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии