Голосование

Есть предложение удалить эту тему.

Удалить.
7 (87.5%)
Оставить.
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 02 Апреля 2022, 00:53:16

Автор Тема: Российские спасатели в Украине  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Российские спасатели в Украине
« : 22 Марта 2022, 19:01:24 »
Почти месяц российские Доблестные и Благороднейшие Воины Света спасают нас несчастных русскоязычных и также русскоговорящих граждан Украины от страшных и ужасных бандеровцев и нациков. Естественно, спецоперация проводится с филигранной точностью с помощью сверсекретного оружия . Еще совсем немного (может быть один  месяц или ... ?)  мы наконец заживем как настоящий Богоизбранный Народ!!! Зачем нам проклятые буржуи? Мы вполне обойдемся без них. Лапти,соха, кобыла и изба с отоплением по-черному... ах, ведь для счастья русскому человеку нужно совсем немного... (clap)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2022, 02:40:19 от Александр Кузня »

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Российская агрессия в Украине
« Ответ #1 : 23 Марта 2022, 18:19:04 »
Хочется спросить - это что или для чего? Совсем не сыроедная тема и само сообщение...
По пункту 16 правил форума темы политики, содержащие невзвешенные темы национализма и прочих обвинений (тем более ничем не поддержанных и тенденциозных), не допускаются. Сразу не удаляю, хотя, наверное, должен был бы.
Также надо учесть, что такие сообщения могут оказаться нарушением закона о искажении реального положения вещей, и согласно пункту правил 20, могут переданы "куда надо". И на форум это может навести санкции.

Александр - это вы сами писали, или вас взломали и от вашего имени нанесли ущерб России?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Российская агрессия в Украине
« Ответ #2 : 23 Марта 2022, 18:20:35 »
Поддерживаю Феанира.
Может не будет политики хоть тут?
Мне вообще с Польши говорили, что насилуют женщин, я обычно добавляю что у нас нет женщин в стране совсем и всех новобранцев именно этому обучают первый 2 месяца. ^-^
А так же едим детей заживо и под шапкой растут... + сзади хвост. :))
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Российская агрессия в Украине
« Ответ #3 : 24 Марта 2022, 00:20:38 »
Текут рекой за ратью рать,
чтобы уткнуться в землю лицами;
как это глупо — умирать
за чей-то гонор и амбиции.

И всё течёт на самом деле
по справедливости сейчас:
мы в Бога верим еле-еле,
а Бог — совсем не верит в нас.

И.Губерман.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #4 : 24 Марта 2022, 10:05:56 »
Почти месяц российские Доблестные и Благороднейшие Воины Света спасают нас несчастных русскоязычных и также русскоговорящих граждан Украины от страшных и ужасных бандеровцев и нациков. Естественно, спецоперация проводится с филигранной точностью с помощью сверсекретного оружия . Еще совсем немного (может быть один  месяц или ... ?)  мы наконец заживем как настоящий Богоизбранный Народ!!! Зачем нам проклятые буржуи? Мы вполне обойдемся без них. Лапти,соха, кобыла и изба с отоплением по-черному... ах, ведь для счастья русскому человеку нужно совсем немного... (clap)


Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #5 : 24 Марта 2022, 18:44:13 »
Другое дело.... Шучу...
Если уж сыроеды вдруг терпят эту политику, значит, наверное, надо и здесь оздоравливать обстановку.

Если ты не видишь вокруг нацистов, значит сам уже того, с ними. Вот с чего это Александр вдруг решает, что бандеровцы не страшные и не ужасные, а всего лишь милые и добрые, толерантные и пушистые создания? Они всего лишь патриотичные ведь. И даже большинство из них спокойно говорят на русском языке, и никто их не угнетает, оказывается, а тут пришли на их землю некие воины света и спасать начали.
Лукавство? Слепота? После законов о запрете русского языка это говорить? Ваши дети уже не будут учиться на русском, и вы в этом не видите совсем ничего? И пытаетесь нам тут промыть мозги, как у себя самого промыты?
Хороший оселок - Донбасс. Как вы относитесь к тому, что там происходит до сих пор - обстрелы гражданских? И вы после этого такой весь из себя нормальный, не нацист, как и все остальные на Украине?
Ребята, те, кто не нацисты, им пришлось бежать в Россию, кто смог выжить после визитов активистов, не ужасных и не страшных бандеровцев. Ваши выборы Порошенко и Зеленского происходили в условиях жесточайшей изоляции всех неугодных сил. И никто на западе и не глянул в эту сторону, а распределение голосов, резко отличающееся от прежних времён, никому ничего не сказало....

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #6 : 24 Марта 2022, 20:09:40 »
Другое дело.... Шучу...
Если уж сыроеды вдруг терпят эту политику, значит, наверное, надо и здесь оздоравливать обстановку.

Если ты не видишь вокруг нацистов, значит сам уже того, с ними. Вот с чего это Александр вдруг решает, что бандеровцы не страшные и не ужасные, а всего лишь милые и добрые, толерантные и пушистые создания? Они всего лишь патриотичные ведь. И даже большинство из них спокойно говорят на русском языке, и никто их не угнетает, оказывается, а тут пришли на их землю некие воины света и спасать начали.
Лукавство? Слепота? После законов о запрете русского языка это говорить? Ваши дети уже не будут учиться на русском, и вы в этом не видите совсем ничего? И пытаетесь нам тут промыть мозги, как у себя самого промыты?
Хороший оселок - Донбасс. Как вы относитесь к тому, что там происходит до сих пор - обстрелы гражданских? И вы после этого такой весь из себя нормальный, не нацист, как и все остальные на Украине?
Ребята, те, кто не нацисты, им пришлось бежать в Россию, кто смог выжить после визитов активистов, не ужасных и не страшных бандеровцев. Ваши выборы Порошенко и Зеленского происходили в условиях жесточайшей изоляции всех неугодных сил. И никто на западе и не глянул в эту сторону, а распределение голосов, резко отличающееся от прежних времён, никому ничего не сказало....
Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #7 : 24 Марта 2022, 23:01:48 »
Тут да, весёлые истории могу рассказать.
Есть у нас один коллега №1, который из Харькова, западенец лютый, жена и сын пророссийские. Бросил тут всё и уехал в Харьков, насмотрелся "трухи" (сайт такой) и названивает с Харькова, мол выходите с плакатами против войны. В своё время он привёл в РФ другого коллегу, далее №2, который с Донецка, но работал вместе с ним в Харькове. Так вот когда коллега №2 начал говорить в 2014 году про то, что бомбят Донецк ВСУ, тот начал говорить: А где доказательства что это именно оттуда прилетает, а не РФ кидает? Ты видел взрывы? Ты видел мины? делал ли фото и анализы откуда прилетело? и всё в подобном духе. Сейчас коллега №2 ему говорит, не вопрос, я прямо сейчас выйду с плакатом, но при условии, если ты выйдешь с таким же плакатом, только против бомбёжек Донецка. На что коллега №1 ответил, что так им и надо!  (N) И теперь коллега №2 задаёт вопросы коллеге №1 мол, а где доказательства что именно РФ бомбит мирные города Украины? Занавес. У коллеги №2 в Харькове мама живёт, ходит спокойно в подвалы во время бомбёжек, адекватная женщина всё прекрасно понимает.

Также у меня есть знакомая с Донецка, её сын ходил с моим в один класс, она туда часто ездила и периодически мне прислала аудио и видеозаписи взрывов и автоматных очередей. (на самом деле меня это очень впечатлило, реально страшно это). Причём стрельба и взрывы в ЖИЛОМ ГОРОДЕ где мирные жители живут, а не где военные находятся. (Что уже является военным преступлением по международному праву).

И друзья с Польши мне пишут периодически. Я задаю им простые вопросы - Чего ж ни РФ ни Украины друг другу до сих пор не объявили войну? (кстати, кому интересно, могу рассказать). Скидываю им видео типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=yWrMubmq2xk&t=81s полюбуйтесь что за техника и говорю с территории Крыма ушло секретная информация дивизиона таких Солнцепёков ТОС1, с Белгородской области мне прислали видео таких же игрушек (не скажу сколько видели там). Так вот, если такие игрушки сделают пару залпов по городам Украины (а русская армия же преступники, воюют с детьми и мирными женщинами, по войскам не бьют, как утверждает западная пропаганда) То чего ж пару составов боеприпасов не привезли и не разрядились по Харькову? Зачем же гибнут наши бойцы, если всё можно было бы решить буквально за 48 часов непрерывных бомбёжек городов типа Мариуполя и Харькова (там Азов, самый смачные нацики). Начинают чесать репку, что радует.
Скидывают мне видео с ютуба и говорят мне досмотри до конца, я смотрю, а там и комментарии отключены, я спрашиваю, а если правда на той стороне, то чего ж боятся увидеть мнения других людей? Боятся разоблачения фейковой информации? На каналах РФ комментарии не отключены, все пишут что хотят. :pardon:

Теперь по поводу того, что если сказал про Путина что=то не то, так тебя посадят - сколько лет Навальный и прочая 5 колонна пела песни про Путина?

И ещё, буквально вчера узнал, что крестная близкого мне человека уехала из Харькова, бросив мужа, детей, в Австрию, со словами я националистка. Хотя дед воевал так же против фашисткой Германии. Представляете какая это плесень в головах людей распространяется? :'(
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #8 : 24 Марта 2022, 23:51:49 »
Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #9 : 25 Марта 2022, 16:57:03 »
Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.
Мне не интересны ваши душевные терзания и сомнения, не хочу тратить время на вашу персону. Интернет полон исчерпывающей информации. Имеющий хоть немного мозгов все поймет.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #10 : 25 Марта 2022, 23:51:48 »


Прошу проголосовать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #11 : 26 Марта 2022, 03:43:54 »
Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.
Мне не интересны ваши душевные терзания и сомнения, не хочу тратить время на вашу персону. Интернет полон исчерпывающей информации. Имеющий хоть немного мозгов все поймет.

Сколько переворачивал интернет, столько всё больше убеждался в вашей лжи, и то, что на западе не позволяют иной точке зрения появляться, только ещё больше убеждает, что правды вы боитесь. Все доводы в интернете как раз такие же, кто-то где-то когда-то что-то сказал, а все потом ссылаются.

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #12 : 26 Марта 2022, 05:20:35 »
Боюся  я  вам тут  писать, а то чего доброго вас посадят в тюрьму за измену Путину лет на 20. Кто вам будет передачки с морковкой носить?  Мне ж потом придется испытывать муки совести за невинно пострадавшего сыроеда.

Как обычно, по делу совсем нечего сказать. И так всегда с такими разговорами... Я уж думал, услышу такое, что враз покаюсь и на колени встану. Вы только подкрепили лишний раз в очевидности Правоты, ради которой только и живут люди. Только некоторые позволяют себе её сочинять.
Мне не интересны ваши душевные терзания и сомнения, не хочу тратить время на вашу персону. Интернет полон исчерпывающей информации. Имеющий хоть немного мозгов все поймет.

Сколько переворачивал интернет, столько всё больше убеждался в вашей лжи, и то, что на западе не позволяют иной точке зрения появляться, только ещё больше убеждает, что правды вы боитесь. Все доводы в интернете как раз такие же, кто-то где-то когда-то что-то сказал, а все потом ссылаются.
Весь мир встал против  россии. Санкции начинают действовать, скоро путиноиды начнут прозревать. Производства массово  останавливаются без комплектующих. Три  американские компании обеспечивающие всю нефте-газо-добычу покинули вас. Тотальная безработица и возможно голод в ближайшей перспективе.  Если не доходит через мозги - дойдет через кишки... Ну и... Слава Украине...

Оффлайн Александр Кузня

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Российские спасатели в Украине
« Ответ #14 : 26 Марта 2022, 17:40:24 »
Думаю, все видели, это просто вызов.
Помнится, некоторых за нацистское приветствие банили, здесь даже более явная и вызывающая история, поэтому, беря пример с демократического примера фейсбука, делаем то же.