Форум > Организм человека

Метиленовый синий : опыт применения для излечения от различных недугов

<< < (3/9) > >>

Mark!:
Супер! Хотя 20 минут это уж очень быстро. Видимо основное поголовье подселенцев уже было прибито заранее. Мало того, такое возможно лишь при низкой массе жировых тканей. Поди худенький опять стал и звонкий? Какой вес, если не секрет? И какая доза была принята?

Алик:
Да я ж его каждый день пью. Утром и вечером.
на глаз плюхаю что бы дно кружки закрылось 1% - это примерно чайная ложечка.
Вес где-то 55-58 кг.

Практически всегда синий цвет выходит, иногда если много воды выпил, то зеленоватый оттенок.
Короче, эмаль в уборных перекрашиваю на свой манер ^-^

Mark!:
Теперь понятно почему так быстро получилось придушить новых пришельцев. Ты уже был предварительно прокрашен изнутри хорошо заранее. Стафилококка золотистого гоняешь?

Но тут надо понимать одну важную деталь - когда организм получает любое средство типа антибиотика или метиленового синего или еще чего типа коллоида серебра, то происходит глобальное очищение. Антибиотики глушат все подряд и поэтому категорически вредны. Метиленовый же душит прежде всего "плохих" и вроде как не сильно трогает "хороших". Однако в норме иммунитет это не очищенный организм, а зарегулированный микробиом без наиболее вредных жителей. Cила государства в населенности правильным народом, а не в отсутствии народа и пустой территории, которую может завоевать кто угодно. 

Так вот когда человек перестает принимать коллоид серебра, либо прекращает курс антибиотиков, либо перестает пить метиленовый синий, то происходит довольно опасное явление - новое заселение ранее очищенных объемов тела новым микробиомом. И вот тут самое проблемное то, что гарантировать отсутствие поступления вредных бактерий и вирусов в чистый организм невозможно. И есть реальный риск заселить какую нибудь гадость и получить в результате очень плохой результат. Причем что делать в такой ситуации я даже не знаю. Заново пропить курс и снова выйти - не факт что поможет. На втором, третьем и далее каждом последующем выходе из приема препарата можно опять таки словить тех же либо еще более опасных подселенцев. И при попадании их в организм противостоять то будет некому. Так как вся поляна была вытравлена от прошлого населения.

Возникает логичный вопрос = как же быть? Так и пить всю жизнь либо антибиотик, либо метилен? Понятно что это не выход. Причем самое интересное - в научной литературе я не встречал внятного объяснения, что делать пациенту при отмене курса антибиотиков. Обычно максимум что рекомендует врач это начать принимать курс последующих пробиотиков. Но проблема в том, что пробиотики принимаются перорально, а тот же метилен гуляя прежде всего по всей кровеносной системе придушит всю нечисть везде включая и мозги. И хоть ведрами заливай в желудок пробиотики - в мозг они никак не попадут. В результате на выходе опять таки сохраняется большой риск заселения очищенного мозга новым - намного более вредным штаммом чем прошлый, который жил себе относительно мирно в голове у человека до лечения.

Выход - думаю, что любое подселение необходимо проводить плавно не допуская резкого перекоса микробиома. А это значит, что дозировку метиленового синего на выходе логично было бы снижать плавно и довольно долго продолжать принимать его постепенно уменьшая дозу вплоть до прекращения. При этом если пошел процесс заселения чем то вредным, то можно чуток вернуть дозировку и быстро вытравить этих новичков. А затем снова начав снижать дать возможность организму подселить в себя более мирное население. И если все хорошо - самочувствие нормальное, нет никаких плохих анализов, то можно продолжать падать в дозировке уже до нуля. Сколько и как долго все это надо было бы делать - даже не представляю сейчас. И тут есть себе над чем думать.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 13 Декабря 2021, 20:02:26 ---Стафилококка золотистого гоняешь?


--- Конец цитаты ---

И его в том числе. Герпесу тоже по щам хорошо прилетает и не только у меня.  :D
Вообще, штука интересная, этот метилен. Побочных эффектов не наблюдаю вообще, ну кроме красивой смурфической улыбки, да забавного цвета сантехники.

Давай тогда логически думать: если при переходе от трупиков к живой пище человеческий организм плавно перестраивается, старые гады голодают, пока постепенно не уйдут или не помрут, новые же заселяются, которые способны жить в новой питательной среде. Почему с мозгом происходит что=то иначе? Да, процесс более долгий, да больше может придётся запихивать в себя Мацони НАТТО и прочих кисломолочных и сенных ребят. Есть однодневки. Слабые не выдержат такого напора, а сильные будут жить спокойно. Тот, кто из гадов прижился, будет прибит длительным постом. Стресс нам поможет!

Вообще метилен это природный ингредиент или нет? встречается ли он в естественной природе? Ест ли его кто=то, рыбы там или червячки какие-нибудь?

Скажем зелёнку золотистый боится как огня, причём к нему иммунитета у него не появляется совсем, но пить её что=то мне как=то не очень хочется :unsure:

Mark!:
А ведь верно! Натто должно помочь значительно на выходе из метиленового курса. Молодец!   (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии