Автор Тема: Сыроедение и потенция. Как дальше жить ?  (Прочитано 15296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Всем привет!
После многих часов чтения всех веток и тем, и наслаждения на вашем форуме, решил зарегестрироваться.
Я ещё не сыроед. Мне 49 лет и старые привычки отмирают с трудом. Медленно готовлю себя.
Читаю все форумы, какие нашёл. У Рида - диктатура, У люси - "базар-вокзал". За изюмом наблюдаю-изучаю уже как 2 года. Все форумы не вызывали желания высказаться, а этот затронул искенностью.

Попробовал, честно, на сыроедение перейти, и через неделю испугало резкое понижение потенции.  С женой на 20 лет младше и моей энергией, появление отсутствие ежедневного желания не возрадовало.
Когда привык каждый день, а в отпуске когда энергии ещё больше, то и 2-3 раза, то перескок на раз в неделю на сыроедении - это меня напугало. Вернулся к обычной жизни и продолжил изучение темы, т.к. желание стать сыроедом не покидает ни на минуту.
Осебенно интресно познавать Андрея Чернова откровения в ЖЖ. Но он не женат, и тему секса не затрагивает почти, как будто ему и не хочется в 33 года. Но я в это не верю.
Но чувствую - не уйти мне от сыроедения. Всё больше и глубже затягивает в эту "трясину наслаждения".

Короче, ещё раз всем привет. И спасибо за форум.

Оффлайн goretc

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 65
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля

Попробовал, честно, на сыроедение перейти, и через неделю испугало резкое понижение потенции.
   Ты должен выбрать приоритет - сыроедение кормит верхние духовные чакры, а варёнка нижние телесные, земные. У меня после нескольких лет очищения организма сыроедением во время опытов по Николаеву - изучение последствий от разных виды несыроедческой еды - появилась моментальная реакция "нижнего центра" на варёнку, стоило только её поставить на стол :) Особенно на животную пищу. Поначалу был просто удивлён  :o и не придал значения, подумал случайное совпадение, потом это подтверждалось неоднократно. Отсюда вывод: сначало посади дерево, построй дом, роди и вырасти сына, а потом уже думай о неземном. O:-)

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Да это ж все восстанавливается) Все приходит в норму до года, зависит от многих факторов. Может количество и меньше, но (!!!) качество на порядок становится выше :pardon:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 13:46:39 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
+1 к последнему оратору.
(между нами, мальчиками) оргазм более продолжителен, а за одно это многие полжизни готовы отдать. Функционал в полнейшем порядке, секс-машина в супердействии, НО! Я наконец могу общаться с девушкой и не думать о совокуплении, а видеть в ней Человека. Я раньше не верил в дружбу между мужчиной и женщиной, а сейчас у меня есть женщина-друг.
А жена зовет спать... Но это, к счастью, не каждый день. Количество РЕАЛЬНО перешло в качество. Мы 10 лет назад могли 5 (!) раз в день (медовый месяц в Турции), а сейчас мы счастливы, что 1 раз в неделю в лучшем случае. Потому что этот один раз с лихвой перекрывает прошлое множество.

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Спасибо ppa66rus и Егорка, успокоили.
А по SMED так выбирай или низ или верх.
Выбирать на данном этапе неохота. Может когда нибудь и поменяется моё сознание и приду к выбору. (бедная жена тогда  :-[

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У каждого человека в жизни есть приоритеты, и они меняются по мере изменений и развития индивидуума. Зачем себя ломать, если секс сейчас имеет для вас важное значение? Будете на другой волне - тогда Ваши приоритеты могут изменится, и Вас такие вопросы волновать перестанут, и вы с лёгкостью перейдёте на СМЕ, если в тот момент Вас будет тянуть к этому стилю жизни.

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов