Автор Тема: Дневник Victora  (Прочитано 39963 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #60 : 19 Апреля 2021, 10:58:35 »
Поршень только на коротких. Микрофлора уменьшается, обновляется и молодеет (слово не совсем точное, но она ремутирует тоже).
Растираться надо чтобы после каждой порции доглаживать себя досуха чтобы водная часть испарялась и на кожу действовала органика.
И как только все окончено то можно. Но в идеале если ничто не мешает то можно походить так неомытым на солнышке немного.
А потом выходить в жизнь вратами тесными. У ессеев было три миквы - нижняя куда стекала вода со второй. И верхняя стекавшая во вторую.
Ворота в верхнюю были самыми узкими. Ими и выходить. Мыла конечно не надо. Просто чистой водой прополоскать себя и все.
Раз посты пошли - дело сдвинулось. сейчас постепенно размываются пески и соли на суставах в почках, в печени и разрыхляется матрикс.
После как короткие посты станут комфортно переносимыми можно делать заплывы на пару - тройку дней. И если все хорошо то и подольше.
Но там иная подготовка и уже другие способы выхода + надо быть опытным и более осторожным. Правда именно там плоды вкусные.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #61 : 19 Апреля 2021, 17:05:30 »
Так последний пост и был двухдневным. И следующий планирую два дня подряд. Вес 49 кг.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #62 : 19 Апреля 2021, 22:37:51 »
Вес маленький конечно. Но судя потому, что пришельцы выходили (на фото) - посты идут в пользу. Да и быть по другому не может. Как говорилось - "этот же род изгоняется только молитвою и постом"  от Мф: 17: 21-21  Меня правда чуток настораживает что они целые. Обычно так бывает при очень большом заселении их в организме. Либо при сильном угнетении, когда они дохнут массово. Но это опасно. Есть так называемая реакция Герксгеймера - это когда паразиты начав дохнуть своими трупами разлагающимися такой токсикоз устраивают. В общем можно запросто и на тот свет попасть. Поэтому длинные сейчас нив коем случае нельзя. Пока весь не пойдет вверх, а это будет признак что паразиты в массе своей подавлены. И больше не объедают своего хозяина.

Кстати хочу сразу предупредить, что иметь мысль жить без паразитов так почти не реально. Особливо если в доме есть собаки и кошки - фактически это постоянный импорт всяких паразитов вплоть до шистосомоза и эхинококка. А эти гады селятся в мозге в том числе и от них кони двинуть можно запросто если такое допустить. Многие кто от паразитов избавляется и особенно успешно и рады не понимают всей опасности заражения иными новыми паразитами. Дело в том что любые пришельцы не пускают в организм других. Ну или пускают, но не охотно. Так они защищают своего хозяина чтобы он работал только на них. В общем эдакие братки солнцевские которые крышуют рынок от битцевских и подольских. И если вытравить одних, то велика вероятность заселения других на место старых. И не факт что с новыми братками жизнь сложиться лучше - может быть и хуже.

Поэтому учитывая все вышесказанное я собственно хочу предупредить, что встав на эту тропу надо идти только вперед. Ибо сказано давно и очень верно - "Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди". от Петра 2:21 Чтобы не получилось как сказанное там же - "Но съ ними случается точно по пословицѣ: песъ возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идетъ валяться въ грязи." от Петра 2:22   

Поэтому твои слова
Только вперёд и ни шагу назад.
- единственный правильный вариант теперь. Одна большая просьба - без экстрима - все делать надо плавно и терпеливо. И результат гарантирован.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #63 : 20 Апреля 2021, 09:53:58 »
Да, они целые но не живые.Их ещё у меня много. Несколько лет у меня повышенный аппетит. Если в рот что-нибудь попало, то остановиться не могу. Непрерывно подкидываю в топку.
И всё сгорает без пользы. У терапевта спросил: почему так.( Вес,в то время,был 60кг.,при росте 173см.) Она ответила: аппетит это хорошо. Вот и весь диагноз. Сама худая (как я сейчас).
После чисток стало полегче.Иногда даже наедаюсь. А обычно просто ограничиваю себя принудительно. И ещё, я сейчас острый перец везде добавляю и квашенный чеснок ем.
Собак и кошек у меня нет. Зато есть огород, где этого добра много.
Буду теперь, до повышения  веса, практиковать суточные посты.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #64 : 20 Апреля 2021, 11:55:08 »
Самое главное чтобы не было в сердечно-сосудистой и в мозгу этих гостей. А то кони двинуть от них можно запросто.
Вообще зацепить друзей и заразиться довольно легко. Иной раз достаточно искупаться в пруду. А избавляться конечно не просто.
Посты нужны не для повышения веса, а для балансировки внутренней среды + очистки и угнетения паразитов.
Постепенно будет и еды начинать хватать и витаминов. Б12 надо бы проверить и если мало то подколоть - оно не дорого.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #65 : 21 Апреля 2021, 14:30:42 »
Это мои анализы.Одно фото не смог повернуть.


« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 17:50:15 от Mark! »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #66 : 21 Апреля 2021, 17:52:00 »
Ну прямо образцовые анализы. Поздравляю! И очень хорошо что фото есть - сразу видно серьезный подход.
А моноциты это верный признак наличия сенесцентных клеток. Их надо просто долбить голодом и вымывать ЖВ.
Так что бы организм мог их утилизировать (чтобы они аутофагировали) и не мешали жить окружающим.
Вот если все это старье накопиться то обязательно мутирует клетки и кончится тоже обязательно онкологией.
Вообще надо взять в голову мысль, что любой человек закончит рано или поздно онкологией обязательно ибо мутирует.
А так беспокоиться судя по всему об отдельных минералах и витаминах не надо. Тогда просто вперед и будет результат.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #67 : 21 Апреля 2021, 18:56:39 »
Вообще надо взять в голову мысль, что любой человек закончит рано или поздно онкологией обязательно ибо мутирует.

На вегано-сыроедении – вряд ли. ✅ Ещë бы экологию на Земле очистить – вообще прекрасно будет. (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #68 : 21 Апреля 2021, 20:29:48 »
Даже реликтовые виды болели раком когда экология была не просто стерильной, а райской по современным меркам.
Онкология это такой же вариант паразитологии, но с участием мутации самого донорского организма.
Никакая еда не спасет от ошибок при рнк репликации. И есть только один шанс - регулярно ремутировать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #69 : 22 Апреля 2021, 08:45:09 »
Я знаком с теорией о том, что если душа достаточно высоко развита, она может защищать своë биологическое тело даже от воздействия химических вредных веществ из еды, то есть они для него становятся безвредны. 🌷 ✅ ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #70 : 22 Апреля 2021, 17:09:53 »
А я знаком с практикой того, что святые отцы в жизни сделавшие реально много хорошего и имеющие сильную молитву сами болели.
И помирали в немощи несмотряна то что и видения им были и их предсказания сбывались и *есов они гоняли. Но не голодали увы.
Не случайно же евангелие буквально пропитанное духовными наставлениями регулярно напоминают о физической дисциплине тела.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #71 : 22 Апреля 2021, 21:34:04 »
О том, что ряд святых болели, я тоже знаю, просто ещë есть поговорка «Того, кого любит, Бог учит страданиями».
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #72 : 22 Апреля 2021, 23:24:36 »
И кто им мешал страдать так же как Иисус по 40 дней в пустыне? Обрати внимание - даже апостолы уже НИКТО не постился так.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #73 : 23 Апреля 2021, 06:18:07 »
Вероятно, что они сами хотели страдать от болезней, зная и помня, как Иэшуа Машиах страдал на кресте.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #74 : 23 Апреля 2021, 06:32:55 »
Если они хотели страдать, то зачем же лечились и советовали даже вино пить? Какая то странная логика....

Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.
1-е послание от Павла кТимофею 5:23

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...