Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (12/14) > >>

Mark!:
Посмотрел в настройках "находящегося под надзором" - там нет права менять карму никому.

Mark!:
Судя по промежуточным результатам на форуме собрались в основном гуманисты.

Алексей Рэдс:
Учитывая, что по линиям голосов проголосовало 9, а написано, что проголосовавших пользователей 8, подозреваю, что кто-то нечестно проголосовал со своего 2-го аккаунта, причëм против меня, следовательно надлежит найти преступника и покарать.❗☀

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 23 Сентября 2021, 09:23:25 ---Учитывая, что по линиям голосов проголосовало 9, а написано, что проголосовавших пользователей 8, подозреваю, что кто-то нечестно проголосовал со своего 2-го аккаунта, причëм против меня, следовательно надлежит найти преступника и покарать.❗☀

--- Конец цитаты ---

На нашем форуме для реализации максимальной свободы мнений голосование не ограничено ничем. Поэтому любой пользователь имеет право голосовать за несколько решений одновременно. Иногда из нескольких вариантов решения вопроса, человека могут устраивать два или даже три варианта. Так же можно и удалить свой голос или поменять выбор вариантов если со временем мнение изменится.

ps
Если твое постоянно желание "карать" является инвертированной формой стремления к добродетели, то может просто включить в голове другой, более позитивный и конструктивный для всех? Если ты не можешь пройти мимо и не комментировать чьи то слова, то может вместо порицания стоит начать поддерживать тех, кто чье мнение тебе ближе? Даже собаке приятнее если ее награждают ее за хорошее поведение, нежели лупят за плохое. А тут люди на форуме, а не собаки. Попытайся понять это. И если опять потянет на карательные меры - просто вспомни, как во все времена люди относились к карателям.

Алексей Рэдс:
В таком случае, у проголосовавшего там за 2 варианта проблема с логикой и противоречие самому себе, ибо он проголосовал одновременно за удаление меня с форума и за оставление меня на форуме.❗С чем я его и "поздравляю".  (nod)

Пускай вот наведëт порядок в своей голове.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии