Голосование

Что делать с Рэдсом (учитывая его многолетнее неадекватное поведение).

Оставить на форуме (пусть плюёт на правила и занимается самопиаром).
2 (16.7%)
Удалить с форума (одна неадекватность, а пользы от него никакой).
5 (41.7%)
Оставить на форуме, но при нарушениях наказывать более длинным баном.
4 (33.3%)
Оставить на форуме, но поставить под постоянный надзор хранителей.
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 04 Октября 2021, 20:52:40

Автор Тема: Бан для Алексея Рэдса  (Прочитано 12427 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #45 : 03 Марта 2021, 19:28:28 »
Очередное нарушение от Рэдса (притащил в свой дневник и еще в одну ветку склоку с другого форума) нарушение п14 - поставил бан на 30 дней.
Просьба высказаться если кто против или считает это слишком много или мало. Наказывать приходится но даже это не действует на него.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #46 : 03 Марта 2021, 23:45:28 »
Вроде бы, по моему, это больше по инерции, он воздерживается как будто от многого, что было с ним раньше. Я даже прямо думаю, что на путь встал, исправляется активно. Впрочем в данном случае подкрепить правила нужно. Если это исправит в дальнейшем, то и вообще нормально. Не против 30 дней, хотя склоняюсь и к 7....

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #47 : 04 Марта 2021, 13:11:04 »
Может попробуем 7? Вдруг раз не помогает 30 так 7 поможет?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #48 : 03 Сентября 2021, 09:07:40 »
Возник вопрос, стало заметно, что у некоторых участников форума постоянно происходит "утечка кармы"...
В открытом форуме об этом говорить неудобно как будто, тема деликатная, и никто не желает. Но здесь можно, да и нужно.
Есть один человек со странными (и местами нездоровыми) принципами, он считает такую вот мелкую месть почему-то приемлемой. Я с ним говорил об этом в личке, так что по крайней мере на своём примере говорю то, что знаю. Он объяснял это тем, что я (да и некоторые другие, кто имел неосторожность напрямую его критиковать) писал в ветке обсуждения наказаний публичной против него, и он за это вроде как должен произвести наказание.....

Я понимаю, что можно один раз выразить недовольство кем-то или чем-то, как и одобрение, но это разовые действия, одна провинность - один минус... Когда-то кто-то начинает мелко так пожизненно мстить, это уже потеря понятий или отсутствие чего-то важного. Собственно, в теме обсуждения Алекса я и пишу о его целенаправленной политике.
Впрочем, если вдруг он как-то поймёт, что недовольство выражают или наказывают единожды за "провинность" (мнимую или реальную), но что так, как он, делать нельзя - "наказывать" несколько раз за одну "вину", то думаю, он прекратит заниматься этой ерундой. Он в остальном проявляет всё же достаточное здравомыслие. Хотя мышление слабое, элементарно сосчитать дозировку МС сам не мог, но может подтянется и в этом, улучшив питание... Наказывать пока не думаю, что надо, только если не прекратит баловаться с кармой. Это мелочь вроде, но на впечатлении о форуме всё же может сказаться, неадекватные характеристики нормальных людей кого-то могут удивить....

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #49 : 03 Сентября 2021, 12:56:49 »
По правилам этот пункт не оговорен никак. Может быть дело в болезненном состоянии. И если на чистоту то для сыроедения и тем близких к здравию духовному и физическому от Рэдса пользы никакой. Явится, пукнет мозгом что-либо, встанет в позу, выложит очередную чушь на видео, опять на всех обидится и пойдет выносить приговоры двигая неугодным карму. По моему такое поведение называется "абъюз". И согласно любых норм в обществе и правил противоречит необходимому доброжелательному поведению.

И по согласованию хранителей бан за хроническое нарушение и нежелание выполнять правила и даже их прочесть (а он отказывается) может быть вынесен до полугода. Юридически сейчас у нас есть все основания вообще удалить Рэдса. Но не за то, что он занимается Абъюзом, а за то, что он занимается своим политическим спамерством.

Хотелось бы услышать его самого после бана. Потому как этот вопрос давно надо решать. И в медицине если метод не помогает излечить больного, то принято менять метод. На Рэдса ничего не действует - баны ему до лампочки, а на уговоры ему плевать. Тогда не остается ничего иного как более решительные меры.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #50 : 04 Сентября 2021, 20:40:29 »
Рэдс продолжает свою линию и плевать хотел на мнение других. В связи с чем я предлагаю убрать его с форума как человека заряженного аморально и занимающегося своим возвеличиванием в виде постоянного спама. И хронически не желающего подчиняться правилам. Пользы для присутствующих от этого человека все равно никакой нет. Фактически нет ничего чтобы можно было взять от него и использовать для сыроедения с пользой в качестве технологий или полезного опыта. В связи с чем переношу эту ветку из закрытой части в открытую для проведения голосования по теме.

Право пристрелить за аморальное поведение у меня и так есть, как у официально избранного "диктатора" форума. Но я в свое время сказал, что у нас будет демократия. Посему прошу проголосовать - нужен Рэдс тут или без него лучше? При голосовании следует учесть, что за несколько лет своего присутствия Рэдс доказал железными фактами, что он никогда не будет подчиняться правилам и продолжит игнорировать мнения других людей.

Голосование открыто на месяц. Будет время и подумать и если что изменить свой голос. И обсудить если потребуется.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #51 : 05 Сентября 2021, 13:25:30 »
Тут еще одно мнение появилось, что все это слишком строго и согласно правил нельзя удалять пользователя. В правилах действительно написано ,что никто не может быть забанен окончательно. Но только правила относятся к пользователям идущим по пути сыроедения и того что этому сопутствует. А к тому кто является спамером или стал им. И занимается чем то иным а не тем для чего создан этот форум правила попросту не имеют отношения. Так как Рэдс вроде как идет по пути сыроедения. Но в тоже время большую часть занимается самопиаром то ситуация получается и вправду двоякая.

В связи с чем было предложение внести пункты в голосование - "наказывать более длинным баном". И "поставить под постоянный надзор хранителей". Только надо учитывать, что уважать окружающих Рэдс все равно не будет. Длинными банами он уже наказывался и все равно правила не соблюдал. И если поставить его под надзор, так что его посты всегда будут проходить предварительную проверку, то правила для него все равно не писаны. И как он продвигал себя в роли "свет+красное солнце+богатырь+бессмертный мессия всея Руси", так и будет маниакально заниматься этим. Уже не первый год он мнить свое мнение в качестве истинного.

Я лично против обоих этих вариантов. Тут надо учитывать, что хранителям еще нагрузка постоянно заниматься контролем будет. И считаю что надо просто отрезать и забыть уже. Мы форум по питанию и здоровью, а не филиал Кащенко. Но так как демократия требует учитывать и чужое мнение, то хорошо - дополню этими двумя пунктами голосование. Можно голосовать за несколько пунктов одновременно. И как всегда  - есть право переголосовать если мнение изменилось.

ps
Если начистоту, давно бы вычистил форум от бездельников и пустословов. Оставил бы человек 30 максимум, тех кто и реально посещает, и вопросы задает по делу, и кто реально дело делает. Сформировался бы плотный коллектив толковых людей. И большую часть форума закрыл бы от внешнего мира. Так чтобы во внутренний мир попадали только избранные и доказавшие свою полезность друг другу люди. Я не навязываю и не утверждаю, что это мнение абсолютно правильное и истинное. Но убежден, что так было бы пользы больше. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #52 : 09 Сентября 2021, 11:08:29 »
Ну что же? Я вышел из бана и победоносно отвечаю! (sun)

И это кроме других нарушений, угроз и проклятий в адрес участников форума.

Опять ты ошибся и проиграл, ибо в моих высказываниях отсутсвуют угрозы и прок...ятия, ибо я просто предупреждаю моих противников об их риске быть настигнутыми карой Небесной.❗

...он воздерживается как будто от многого, что было с ним раньше. Я даже прямо думаю, что на путь встал, исправляется активно.

Я соблюдаю данное мною слово воздерживаться здесь от разговоров о политике. ✅

Возник вопрос, стало заметно, что у некоторых участников форума постоянно происходит "утечка кармы"...
В открытом форуме об этом говорить неудобно как будто, тема деликатная, и никто не желает. Но здесь можно, да и нужно.
Есть один человек со странными (и местами нездоровыми) принципами, он считает такую вот мелкую месть почему-то приемлемой. Я с ним говорил об этом в личке, так что по крайней мере на своём примере говорю то, что знаю. Он объяснял это тем, что я (да и некоторые другие, кто имел неосторожность напрямую его критиковать) писал в ветке обсуждения наказаний публичной против него, и он за это вроде как должен произвести наказание.....

Я понимаю, что можно один раз выразить недовольство кем-то или чем-то, как и одобрение, но это разовые действия, одна провинность - один минус... Когда-то кто-то начинает мелко так пожизненно мстить, это уже потеря понятий или отсутствие чего-то важного. Собственно, в теме обсуждения Алекса я и пишу о его целенаправленной политике.
Впрочем, если вдруг он как-то поймёт, что недовольство выражают или наказывают единожды за "провинность" (мнимую или реальную), но что так, как он, делать нельзя - "наказывать" несколько раз за одну "вину", то думаю, он прекратит заниматься этой ерундой. Он в остальном проявляет всё же достаточное здравомыслие. Хотя мышление слабое, элементарно сосчитать дозировку МС сам не мог, но может подтянется и в этом, улучшив питание... Наказывать пока не думаю, что надо, только если не прекратит баловаться с кармой. Это мелочь вроде, но на впечатлении о форуме всё же может сказаться, неадекватные характеристики нормальных людей кого-то могут удивить....

Опять ты ошибся и проиграл, ибо я здоров, что подтверждено экспертами и психологическими тэстами, моë мышление – сильное, меня разные люди называют умным, гениальным и мудрым, в том числе и на этом сайте называли, а высчитывать дозировку искусственной добавки я вне обязанности, ибо мне это вне достаточной надобности, и питание моë – хорошее. Насчëт твоей кармы, как я тебя и предупреждал, ты получил объективно по заслугам, ибо твои попытки противостоять мне, голосуя против меня, а точнее за бан моего аккаунта, а также попытки унижать меня привели к объективно справедливому наказанию тебя, ибо у тебя и подобных тебе элементов общества высокая карма на сайте недопустима. Вот станешь более милосердным и лояльным, тогда и получишь право на высокую карму здесь. Вобщем, я объективно свершил правосудие и восстановил справедливость, благодаря чему твоя карма здесь теперь достаточно низкая, что объективно соответствует твоей сути, следовательно теперь мой справедливый дух спокоен насчëт этого. ✅ ☀ И можешь даже вот воздержаться от попытки что-либо ответить мне на это, ибо твою очередную проигрышную "диссертацию" я обреку на оставление без прочтения мною, так же как уничтожил без прочтения твой очередной абзац мне в "личку", ибо я тебе всë сказал объективно правильно, а ты объективно потерпел поражение, следовательно тебе, по-хорошему, остаëтся в данном случае только перечитывать мою речь, самосовершенствоваться и расти над собой.(f)(F)

И если на чистоту то для сыроедения и тем близких к здравию духовному и физическому от Рэдса пользы никакой. Явится, пукнет мозгом что-либо, встанет в позу, выложит очередную чушь на видео...

Однако и ты как и предыдущий пользователь ошибся, ибо я делаю объективно правильные и полезные материалы, в том числе по питанию и здоровью. ✅ А твоя личная неприязнь ко мне является в большей мере лишь результатом твоих внутренних субъективных личностных особенностей.

...опять на всех обидится...

Неа, воздержись от передëргиванья расклада ситуации и искажения фактов.

...он занимается своим политическим спамерством.

Однако я просто в моей ветке выложил ссылку на моë видео, при этом без политики в сопроводительном тексте – это главное, ибо я, как было сказано, соблюдаю наш с тобой уговор. ✅ А ты мог, зная меня, собственно, вообще пройти мимо без твоего прохода по ссылке и без просмотра тобою видео. (nod)

...уважать окружающих Рэдс все равно не будет.

Я всех уважаю, просто – в разной степени, которая зависит от их поведения. (wait)

Все остальные сообщения на 1-й, а также все сообщения на 2-й и 3-й странице данной ветки остались без прочтения мною, ибо этого моего ответа объективно достаточно для понимания истинного положения вещей.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #53 : 09 Сентября 2021, 20:53:32 »
Алекс, принцип "один проступок - одно наказание" ты нарушаешь. Ты уже несправедлив. Но "какой мерой меряешь, такой же отмерят тебе", и не говори "а меня за что?"

Можешь это не читать.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #54 : 10 Сентября 2021, 10:13:54 »
Однако, поскольку в этот раз ты написал не "диссертацию", а достаточно краткое обращение, я решил прочитать его и ответить.
Итак: опять ты ошибся, ибо сказано было, что ты объективно недостоин высокой кармы на сайте, следовательно, как было сказано, мною было объективно совершено правосудие и восстановление справедливости. ✅ Таким образом, я объективно справедлив. ☀ На этом предлагаю завершить обсуждение данного дела.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #55 : 11 Сентября 2021, 20:23:13 »
Посмотрел в настройках "находящегося под надзором" - там нет права менять карму никому.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #56 : 22 Сентября 2021, 14:05:58 »
Судя по промежуточным результатам на форуме собрались в основном гуманисты.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #57 : 23 Сентября 2021, 09:23:25 »
Учитывая, что по линиям голосов проголосовало 9, а написано, что проголосовавших пользователей 8, подозреваю, что кто-то нечестно проголосовал со своего 2-го аккаунта, причëм против меня, следовательно надлежит найти преступника и покарать.❗☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #58 : 24 Сентября 2021, 02:48:58 »
Учитывая, что по линиям голосов проголосовало 9, а написано, что проголосовавших пользователей 8, подозреваю, что кто-то нечестно проголосовал со своего 2-го аккаунта, причëм против меня, следовательно надлежит найти преступника и покарать.❗☀

На нашем форуме для реализации максимальной свободы мнений голосование не ограничено ничем. Поэтому любой пользователь имеет право голосовать за несколько решений одновременно. Иногда из нескольких вариантов решения вопроса, человека могут устраивать два или даже три варианта. Так же можно и удалить свой голос или поменять выбор вариантов если со временем мнение изменится.

ps
Если твое постоянно желание "карать" является инвертированной формой стремления к добродетели, то может просто включить в голове другой, более позитивный и конструктивный для всех? Если ты не можешь пройти мимо и не комментировать чьи то слова, то может вместо порицания стоит начать поддерживать тех, кто чье мнение тебе ближе? Даже собаке приятнее если ее награждают ее за хорошее поведение, нежели лупят за плохое. А тут люди на форуме, а не собаки. Попытайся понять это. И если опять потянет на карательные меры - просто вспомни, как во все времена люди относились к карателям.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Бан для Алексея Рэдса
« Ответ #59 : 24 Сентября 2021, 11:55:36 »
В таком случае, у проголосовавшего там за 2 варианта проблема с логикой и противоречие самому себе, ибо он проголосовал одновременно за удаление меня с форума и за оставление меня на форуме.❗С чем я его и "поздравляю".  (nod)

Пускай вот наведëт порядок в своей голове.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце