Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (9/14) > >>

Феаннир:
Я имею в виду формальное состояние дел.... Суд, как правило, рассматривает внешние стороны дела, которыми можно оперировать и не учитывает мысли и характер, лишь дела и слова. А так.....

Есть анекдот такой: судья оправдал одного подсудимого с такой странной формулировкой - такой-то такой-то не виноват, поскольку совершенно точно установлено, что в тот момент времени он находился в другом месте. Но если бы он был там, то он обязательно бы это совершил.....

Mark!:
А так ... как ни крути все одно - свинство с его стороны.

Мирина_Мандарина:
Интересно, а формулировки "пристрелить" от Марка никого не смущают?
Алексею, значит, нельзя ответить "недостаточно жёстко", а Марку можно прямо выражаться о намерениях убить человека?

Наташа:
Феаннир, я поняла вашу точку зрения, спасибо. Полностью ее поддерживаю.

Mark!:
Просьба к хранителям снова проголосовать за длительность бана для Рэдса.
Через день после окончания прошлого бана и снова нарушение.
На это раз в ветке http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1692.msg42152.html#new


--- Цитата: Алексей Рэдс от 29 Января 2021, 13:03:19 ---... вчера, когда мы с ним общались ВКонтакте, в наш разговор влез один из моих злобных лживых неприятелей, который отчаянно из последних оставшихся у него сил пытается мне в моих делах помешать методом распространения словесной клеветы, поддельных скриншотов и фотографий, а также пытаясь на разных сайтах подделывать мой аккаунт и писать с него всякую галиматью - изобретателю этот балаган не понравился и он забанил меня... Поэтому, зная, что изобретатель может зайти сюда...  Серëг, не сомневайся во мне, ибо я честный гражданин, а на той нелицеприятной фотографии с огурцом не я, а похожий на меня элемент - это может подтвердить эксперт по фотографиям лиц.

--- Конец цитаты ---

Нарушение правил - пункт 14
"...Запрещается переносить в это форум ругань и склоки с других форумов..."

Рэдсу в данный момент согласно правил вынесен предварительный бан - 7 дней - на время голосования.
Просьба проголосовать за более длительный срок бана. Но как видно даже 30 дневный не помогает.
И человек хронически игнорирует требования правил. Просьба проголосовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии