Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (6/14) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 18:27:43 --- и что-то мне подсказывает, что он тебе очень импонирует, я думаю даже слишком... ;)

--- Конец цитаты ---

Раньше импонировал - до своего "вождизма". В Алексее есть очень много хорошего, чему стоит поучиться. Впрочем, у меня и тогда были серьезные подозрения в нездоровье его психики, но все-таки это тогда еще не сильно проявлялось. Тогда он мне казался просто очень нестандартным человеком. Сейчас мое отношение к нему больше хорошее, чем плохое, но все же почти нейтральное. Интерес к нему пропал. Я вижу, что у него психика нездоровая и не могу серьезно воспринимать его поведение, равно как и злиться или обижаться на него. Сейчас мы общаемся изредка и только по интернету.

Наташа:

--- Цитата: И́горь от 25 Декабря 2020, 01:34:15 ---           Наташа, зря ты рассказала здесь о диагнозе Алексея       

--- Конец цитаты ---

Да хотела помочь людям - в первую очередь Марку - сберечь себе нервы... Попытка не удалась. :pardon:


--- Цитата: И́горь от 25 Декабря 2020, 01:34:15 ---    Случай хоть и того же типа как у Алексея, но, на мой взгляд более тяжелый.  Один чувствует себя вождем, другой пребывает в иллюзии...
--- Конец цитаты ---

Я уже давно на этом форуме сказала, что вижу много общего между Алексеем и Марком. В плане проблем с психикой. Не буду утверждать, что у Марка шизофрения - я в этом не специалист. Но иногда его поведение очень напоминает мне поведение Алексея.

Феаннир:

--- Цитировать ---  P.S  Феаннир, а за кого вы голосовали на выборах в вашей стране?

--- Конец цитаты ---

За красношеих, республиканцев, то есть. По идее раньше я склонялся к демократам (да и сейчас ближе к ним по теории), но когда наверх полезли сатанисты, то однозначно выбираю республиканцев. Это два разных народа, практически, с разной психологией и обычаями...

Алик:
Благодарю за ответы, Наташа.

Так в итоге причина бана Алексея какая?
Там на форуме есть несколько банов для него, в этот раз какая - вождизм или еврейский вопрос? :))

Алик:

--- Цитата: Наташа от 25 Декабря 2020, 12:24:03 ---

Видимо, Марку. Поскольку, Марк - единственный из этого форума, кто просмотрел это видео как минимум до 58 минуты.  (whew) И не жалко же человеку своего времени!  :wub: Сам просмотрел, сам и начал всю эту катавасию.  :))

--- Конец цитаты ---

Тут скорее профессиональное.
Марк спец по людям, так что думаю в целях исследования сидел и смотрел (профессиональная привычка), а т.к. Марк живой человек, мне лично хватило с 55 минуты глянуть, а тут аж 58 минут просмотра, то вполне могло возникнуть отвращение и это думаю нормально. :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии