Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (5/14) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 13:41:25 ---
Я не голосовал, я не знаю в чём вообще сыр бор. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Твой голос, Алик, может оказаться решающим. Если у тебя найдется время разобраться, в чем сыр-бор, чтобы проголосовать, я сейчас найду то место, с которого все началось. Пять сек.

Наташа:
Вот то видео, которое выложил Алексей. Сообщение 859, смотреть с 58:29. Там недолго.  http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,160.855.html

Марк нашел в этом, цитирую его слова, "фактическое распространение материалов имеющих экстремистское содержание". И сразу забанил Алексея.
 
Феаннир, насколько я поняла, экстремистского содержания сначала не нашел, но потом стал поддерживать Марка.

Игорь не нашел.

Я не нашла.
Алик, я в тебе не сомневаюсь, но на всякий случай скажу следующее: я Алексея ни в коем случае не поддерживаю и не защищаю, как напридумывал себе Марк. Его слова, которые идут после "я против насилия" были, мягко говоря, не к месту, бестактны и, конечно же, достойны осуждения. Алексей эту мою точку зрения знает, мы с ним говорили на эту тему. Но поскольку речь шла об обвинении в экстремизме и забанен он был именно за это, моя позиция твердая: экстремизма в словах Алексея нет. Была глупость и бестактность. Но не экстремизм.

Посмотрим, найдешь ли экстремизм ты)))

Алик:
Ага, пытаюсь найти то видео, но напоролся на другие.
Первый раз услышал голос Алекса, могу сказать что репортёр бы получился интересный, голос приятный, роль где-то между Парфёновым из НТВ и Павлом Волей, эдакий плохиш мерзавец , и что-то мне подсказывает, что он тебе очень импонирует, я думаю даже слишком... ;)
Ещё сменить имидж и правда в политику....

Ему бы сценарий написать и тематику сменить. Пусть была бы это история к примеру, без заскоков...
Но страшно то, что реально могут за ним пойти биомасса растёт....я б пристрелил на корню или использовал высокое напряжение... Если затронул тему религии и своего высокомерия - 220 под мышкой..затронул тему своего превосходства - разряд в паховой области....

Мне лично одно непонятно, какая разница что про евреев сказано зачем это на форуме о здоровье вообще?

Если нравятся что-то неординаорное, то рекомендую к просмотру:
https://www.youtube.com/watch?v=9d6xZrwXea4&list=PLiB9Q66T9RtmM1Yssbd9XO2rpR3ZNvm5u
https://www.youtube.com/watch?v=sJu4KKJ0UWA вот ещё...
https://www.youtube.com/watch?v=3a8mp2I6Hy4 а тут уже у Урганта....я ж говорю биомасса растёт...

А между прочим человек начинал так: бегал за пывом моим знакомым с Украины, сдачу клянчил себе, а теперь у Урганта...Прикидывался дурачком, а на самом деле с мозгами всё отлично...

Но я б поднял скорее вопрос о мании величия на форуме про еду...эдакая самореклама - не красиво, я ж не рекламирую свою продукцию, хотя она пищевая, так зачем о политике вообще начинать?

Очень тяжёлое видео, я промахнулся и начал смотреть с 55 минуты, но вопрос - чем мазать половой орган если он волочится, меня просто ввёл в ступор...и ведь кому-то же это нравится смотреть и слушать :-\

Тут ситуация такая, я конечно в психологических штуках не силён, я больше по электричеству. У меня была такая история - девушка которая была очень близка, как то ехала в такси, звонит мне вся в слезах мол ей нагрубили. Я не поленился пошёл разбираться, благо там было весь разговор записан. Ничего грубого в голосе таксиста я не услышал, а ей в той ситуации было правда обидно, но я не понял в чём, это нужно было просто прожить.

Так вот и тут думаю такая же история - видео реально тяжёлое, мне и 3-х минут хватило. Если всё это прослушать и дойти до 58 минуты, то думаю на душе будет не очень приятно, а мож и омерзительно. И тут голос Алекса читает вопрос про сжигание - провокация ли это была или нет, вполне можно было бы и пропустить данный вопрос, может сообщник это был тоже неизвестно.  :pardon:

Всё таки правильнее было бы ставить баны за политический PR. И т.к. это не первое предупреждение, то срок должен быть точно не месяц.

И́горь:

--- Цитата: Наташа от 24 Декабря 2020, 12:55:45 ---
--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2020, 22:55:37 ---И ты Наташа ... показали свою гниль.
... катитесь нахрен.

--- Конец цитаты ---

Как приятно иметь дело с культурным, хорошо воспитанным, умеющим себя вести человеком.  ;D

Марк, ты мне себя во всей своей красе уже давно показал, причем, неоднократно. Однако я как-то держу себя в руках и соблюдаю элементарные правила вежливости. И все остальные, кстати, тоже - какие бы эмоции их не обуревали. Неплохо бы и тебе этому последовать.

--- Конец цитаты ---

           Наташа, зря ты рассказала здесь о диагнозе Алексея, психиатрия это вообще очень мутная вещь, и врачи там  еще те специалисты вроде "физиолога", которого ты здесь процитировала: есть знакомство с терминологией, а остальное понты и надувание щёк.   
          Не разделяю твоего благодушия, Наташа, на счет выходки этого образчика биомассы по определению Якута.  Случай хоть и того же типа как у Алексея, но, на мой взгляд более тяжелый.  Один чувствует себя вождем, другой пребывает в иллюзии своей значительности, способности удивить человечество результатами своих изысканий, иллюзии в способности написать самые мудрые "правила", которым все захотят следовать.  :(
         А в желании расстаться с нами я с ним солидарен. Хотя если бы у меня, а не у него были кнопки управления сайтом, я бы, поборов в себе желание просто выкинуть его из форума, молча понизил бы его до какого-нибудь идущего к сыроедение или еще куда.
         Поэтому буду сворачивать здесь своё участие. Конечно, можно было бы и раньше: ведь всё было ясно уже до того, как он прицепился к знаку ударения в моем нике :o.
         Дверями хлопать не буду, поэтому не надо торопиться понижать мой статус, хочу просмотреть свой дневник, может напишу там последний пост.

         P.S  Феаннир, а за кого вы голосовали на выборах в вашей стране?

         

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 18:27:43 ---Мне лично одно непонятно, какая разница что про евреев сказано зачем это на форуме о здоровье вообще?
...

вполне можно было бы и пропустить данный вопрос, может сообщник это был тоже неизвестно.

--- Конец цитаты ---

Алексей отвечает абсолютно на все вопросы, которые ему задают. Он считает это проявлением уважения к собеседнику. Ему задали тот вопрос про сжигание, он ответил.

Кстати, про сам вопрос. Неужели никто не видит, что тот вопрос был задан не серьезно? Это была чистой воды провокация. Посмотрите на формулировку вопроса: не "Как ты относишься к сжиганию евреев", а "Когда начнем жечь евреев?" Ну видно же, что это просто глумление. И воспринимать все это всерьез, как делает Алексей и как делает Марк - признаки нездоровой психики.

Алексею часто задают подобные вопросы. Развлекаются таким образом. Правда, сам Алексей как правило не видит в них подвоха.


--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 18:27:43 --- но вопрос - чем мазать половой орган если он волочится, меня просто ввёл в ступор...

--- Конец цитаты ---

Вот это один из тех вопросов, с помощью которых народ развлекается за счет Алексея. Ему, кстати, часто задают вопросы про половые органы, про геев и т.п.


--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 18:27:43 ---и ведь кому-то же это нравится смотреть и слушать :-\

--- Конец цитаты ---

Видимо, Марку. Поскольку, Марк - единственный из этого форума, кто просмотрел это видео как минимум до 58 минуты.  (whew) И не жалко же человеку своего времени!  :wub: Сам просмотрел, сам и начал всю эту катавасию.  :))


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии