Форум > Технические вопросы

Бан для Алексея Рэдса

<< < (4/14) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2020, 22:55:37 ---Не надо тут шантажировать "мозгами".

--- Конец цитаты ---

Никто не шантажирует. Хотите продолжать общаться с психически нездоровым человеком на равных - флаг вам в руки. Не жалко вам своих нервов - ваше дело.


--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2020, 22:55:37 ---Если человеку предложат убивать своих детей, то нормальный не станет говорить, что "он против насилия".

--- Конец цитаты ---

Вот именно. Ключевое слово здесь "нормальный".


--- Цитата: Mark! от 23 Декабря 2020, 22:55:37 ---И ты Наташа ... показали свою гниль.
... катитесь нахрен.

--- Конец цитаты ---

Как приятно иметь дело с культурным, хорошо воспитанным, умеющим себя вести человеком.  ;D

Марк, ты мне себя во всей своей красе уже давно показал, причем, неоднократно. Однако я как-то держу себя в руках и соблюдаю элементарные правила вежливости. И все остальные, кстати, тоже - какие бы эмоции их не обуревали. Неплохо бы и тебе этому последовать.

Кстати, вот интересно. Позволил бы себе кто-либо здесь написать то, что позволяет себе Марк - давно бы уже подвергся остракизму, в том числе со стороны того же Марка. А Марку всё сходит с рук. Ведет себя неприлично, обзывается, посылает на хрен - и ноль реакции. Я так понимаю, у нас Правила форума написаны для всех, кроме Марка?

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 04:09:45 ---Никто от Алексей ничего не требует
--- Конец цитаты ---

Ну здрасте. Требуют. Точнее, есть договоренность. Чтобы не писал о политике и о своей философии (назовем это так). Да, Алексей эту договоренность нарушает. Я не спорю. Имеете полное право банить за это. Но за это, а не за вашу интерпретацию его слов.



--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 04:09:45 ---...на большинство сообщений не обращается внимание, но это до тех пор, пока не будет перегибаться палка.
--- Конец цитаты ---

Так в том-то и дело, Алик, что как определить, перегнулась палка или нет? Вот видишь, для Марка перегнулась, для меня нет.


--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 04:09:45 ---А то взял убил с псих расстройством человек другого, ну и пусть ходит на свободе, он же болен. :pardon:

--- Конец цитаты ---

А кто сказал, что пусть ходит? Я такого не говорила. Если Алексей мешает вам жить - пожалуйста, запускайте процесс по удалению его с форума. Что, собственно, сейчас и происходит.

Если по итогам голосования забанить Алексея не удастся, я предлагаю ту схему, которая когда-то здесь практиковалась. Сначала все сообщения Алексея одобрялись одним из хранителей - тогда это был Игорь - и только потом публиковались на форуме. Если Игорь или кто-либо еще из хранителей согласится взять на себя эту функцию, можно опять вернуться к этой схеме. Таким образом, на форуме будут показаны только безобидные сообщения Алексея - про его питание в основном.

Алик:

--- Цитата: Феаннир от 24 Декабря 2020, 07:17:29 ---Алик, спасибо за замечания по процедуре. Слегка подправил голосование.
А твой голос?

--- Конец цитаты ---
Я не голосовал, я не знаю в чём вообще сыр бор. :pardon:

Алик:

--- Цитата: Наташа от 24 Декабря 2020, 13:05:33 ---
--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 04:09:45 ---Никто от Алексей ничего не требует
--- Конец цитаты ---

Ну здрасте. Требуют. Точнее, есть договоренность. Чтобы не писал о политике и о своей философии (назовем это так). Да, Алексей эту договоренность нарушает. Я не спорю. Имеете полное право банить за это. Но за это, а не за вашу интерпретацию его слов.


--- Конец цитаты ---

Почему мою, я вообще ничего не интерпретировал, я только пришёл, а мне уже что-то пытаются вменить, за что? :(

Пусть пишет про еду, не вопрос, но давайте политику трогать не будем, а то я начну сейчас про колониальный статус РФ, так жить не захочется. :'(


--- Цитата: Наташа от 24 Декабря 2020, 13:05:33 ---
Если по итогам голосования забанить Алексея не удастся, я предлагаю ту схему, которая когда-то здесь практиковалась. Сначала все сообщения Алексея одобрялись одним из хранителей - тогда это был Игорь - и только потом публиковались на форуме. Если Игорь или кто-либо еще из хранителей согласится взять на себя эту функцию, можно опять вернуться к этой схеме. Таким образом, на форуме будут показаны только безобидные сообщения Алексея - про его питание в основном.


--- Конец цитаты ---
Хорошая мысль, но кто возьмёт под свою опеку?
Мне правда некогда.

То что у тебя сердце большое, так это хорошо, я честно говоря завидую, мне проще замочить, а Он пусть рассортирует.
Но сердце должно быть с умом.. ::)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 13:47:45 ---
Почему мою, я вообще ничего не интерпретировал, я только пришёл, а мне уже что-то пытаются вменить, за что? :(
--- Конец цитаты ---

Я думала, что понятно, что я имела в виду Марка, а также Феаннира, который, как я понимаю, тоже видит криминал в словах Алексея.


--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 13:47:45 ---
Пусть пишет про еду, не вопрос, но давайте политику трогать не будем
--- Конец цитаты ---

Давайте. Я только за.


--- Цитата: Yakut от 24 Декабря 2020, 13:47:45 ---
Хорошая мысль, но кто возьмёт под свою опеку?

--- Конец цитаты ---

Может быть, опять Игорь? Но сначала надо дождаться итогов голосования. Может, и не дойдет до опеки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии