Форум > Технические вопросы

Ликвидировать/забанить пользователя Mellis за навязчивый пиар поедания трупов!

<< < (2/4) > >>

Mark!:
Алексей, потрудись все же правила прочесть.

Алексей Рэдс:
Да слишком много там текста... Некогда мне - работы много... (sun) (f)(F) Если точно помнишь, где там подразумеваемое тобой, приведи цитату сюда...

Mark!:
В таком случае данная ветка будет удалена как неправомочная и противоречащая правилам.
Впредь изучи сначала основы на которых функционирует форум и только после этого что либо предпринимай.
Мы все договорились жить по правилам и соблюдать их. Нравится это или нет - голосование было - вопрос закрыт.

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2020, 01:54:30 ---Поиск же легко находит. http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,4.0.html

--- Конец цитаты ---
 

      Здесь надо выбирать: или ты хочешь научить участников пользоваться поиском или ты хочешь чтобы еще кто-нибудь читал Правила форума.
       Ссылка ведет не на Правила, а на обсуждение правил. Тема должна называться Правила форума, содержать только Правила, и быть закреплена.  И, чтобы обойтись без лишней работы, раздел "Технические вопросы" можно переименовать в "Технические вопросы и Правила форума".
       А здесь Алексей ведет простой опрос общественного мнения, результаты которого никого не обязывают к каким-то действиям. Как это может противоречить чему-либо?

p.s. Кстати, я проголосовал против ликвидации-бана.  Если Марк и Алексей будут отвечать Мелиссу не сразу, а, скажем, через 48часов, то эта тема про мясо займет на форуме свое надлежащее скромное место.

Mark!:
Так сделай как нужно. Скопируй готовый текст не убирая и не перенося его. Пусть будет новая тема "Правила".
Ты же хранитель - так бери и действуй. Я вполне согласен с тем что ты предлагаешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии