Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

сыроедка

<< < (3/7) > >>

Alinka696:

--- Цитата: Виктория от 22 Августа 2013, 08:29:12 ---    Alinka696, так рада за тебя! Читаю и себя вспоминаю, потом привыкаешь к изменениям- как будто так было всегда!
  Всего тебе хорошего, если что пиши,- мы тебя поддержим! Что спортом занимаешься- уважаю, т.к. сама пока не настроюсь на спортивную волну, хотя пыталась. Но всё будет, ведь время работает на нас!

    Марк, хорошо что появился наш форум, думаю те сами себя со временем изживут :-X

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Виктория, спортом немного лень заниматься, потому что с энергией напряжно все-таки пока, но ничего, надеюсь, что скоро это пройдет и энергии будет только больше

Alinka696:
Вчера у подруги был День Рождения, вечером пошли в пиццерию втроем, я выпила два стакана морковно-яблочного фрэша, подруги ели пиццу, у меня были ассоциации с ними как с наркоманами почему-то, только вместо шприцов была пицца) Приступили они к ней со словами - Ну что давай!))) Как к чему-то запретному, вот сейчас съедят и кайф получат)))) В целом все у меня хорошо, только все еще переедаю орехов

Alinka696:
В обед поела миндаля 100 грамм - заложило нос :( что бы это значило?

Mark!:
Может быть одно из двух думается.
1) Ели на морозе и сквозняке.
2) Еда была не сильно живая.

natusiok:
или
3) чистка  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии