Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Юлии Добролюбовой

<< < (6/22) > >>

Mark!:
Судя по описанному тебя начало расслаивать. Мозг обычно держится на одной доминирующей частоте - бета или даже гамма.
А когда релакс, то понижается к альфе и далее в тета и дельта уже во сне. Медитация это переход к тете без засыпания.
Но есть талантливые люди которым дано от природы находится в медитативном и активном одновременно тета-бета к примеру.
В таком состоянии ты похоже и находишься. Значит должны резаться творческие способности. Картинки всякие - события.
Это и называется "грезить наяву".

Юлия Добролюбова:
Сижу ем персик, заедаю стресс. Делать слепки для коронки это вам не шутки:( наверно один из самых болезненных моих визитов к стоматологу.
Близится к завершению пятый день. За день ела на завтрак арбуз, на обед виноград и кусочек сыра. Обидно, но вес так и стоит, а появившуюся легкость списываю на пустой желудок. Вообще есть не хочется. Купила помидоры и огурцы свежачок, а ещё кучу зелени. Вечером меня ждёт вкусный салатик. И  решила побаловать себя излюбленным мороженым из бананов, орехов и мёда (на нем я и держалась в прошлые мои сыроедческие каникулы). Не закидывайте тапками про мёд, не откажусь. Если разберусь как, выложу фото еды.

Юлия Добролюбова:
Вот не хочет фотка ужина грузиться никак. Может потом попробую не с телефона. Салатик с имбирем и грецкими орешками был вкусный:) а ещё в тёплой водичке заварила цветочный сбор вместо чая с мёдом. Ммммм..

Так, поздравляю себя с пятидневкой! Пошло легко, желудок реагирует хорошо, силы есть, желание продолжать огромное. Пережила день рядом с холодильником, полным роллов (муж вчера заказал ужин на всю семью, только сегодня рассказала ему о том, что ем другое). Открывала холодильник и каждый раз перед глазами были любимые роллы. Ничего, пережила) больше их нет))

План на завтра. Начну готовить специально для себя. Куплю сыры, без них чувствую голод, а это верный признак срыва.

Mark!:
А как решаете проблему незрелой еды? В магазине то все почти недозрелое продается.

Юлия Добролюбова:

--- Цитата: Mark! от 08 Сентября 2020, 02:39:18 ---А как решаете проблему незрелой еды? В магазине то все почти недозрелое продается.

--- Конец цитаты ---

Выбираю зрелое) честно, не нонимпю вопрос) у нас все спелое, сладкое, во вкусе вилл вон авокадо, манго прям мягкие-вкусные... или Вы о чем-то другом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии