Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Оксана. Мой путь

<< < (8/9) > >>

Пума:
Подскажите, кто употребляет пыльцу? Сегодня купила для того, чтобы сделать питательную маску. И вот думаю, может ее есть можно? Мед с начала сыроедения не употребляю. Но пыльца это немного другое. Поделитесь опытом.

Mark!:
Пыльца эта сперма растений собранная с совершенно разных сельскохозяйственных и диких культур.

Пума:
Всем привет! Давно уже не писала. Хотя мало что изменилось за последнее время. Питание - по прежнему сыроедение. Так продолжается уже 2 года и 7 месяцев без срывов.
Вот недавно прошла антипаразитную чистку. В процессе ничего не выявила!
Состояние здоровья в целом хорошо. Вроде ничего не беспокоило до недавнего времени.
Совершенно случайно заметила, что у меня тонзиллит, причем скорее всего в хронической форме. Не могу понять, неужели мой организм не может самостоятельно избавиться от этой инфекции? Еще в процессе узи была выявлена киста на яичнике, довольно большого размера. И в добавок ко всему после того, как дочь принесла домой вирус, я переболела вместе с ней, хоть и в более легкой форме.
И теперь, когда состояние ейфории от сыроедения далеко позади, я начинаю думть, почему мой организм не может очиститься себя самоизлечить?

Mark!:

--- Цитата: Пума от 02 Марта 2015, 07:53:47 ---И теперь, когда состояние ейфории от сыроедения далеко позади, я начинаю думть, почему мой организм не может очиститься себя самоизлечить?

--- Конец цитаты ---

Не может. Потому, что перейдя на сырое часть токсинов перестает попадать в тело. И часть старых выводится быстрее. Но мутировавшие клетки тканей от этого не могут просто так вернуться в свое чистое и идеальное естество. Их необходимо ремутировать, а для этого нужен стимул. И таковым является пост с незапамятных времен.

На себе убедился документально, что СМЕ позволяет меньше болеть и не притаскивать в себя новых болезней. Но от прошлого багажа избавиться - одного сыроедения маловато. Особенно для взрослого человека прошедшего многократные мутации во время перенесенных былых болезней и недомоганий.

Пума:
Мне кажется, что наше питание это и есть самый настоящий пост! Хотя, если речь идет о голодании, то я согласна! Но я пока не могу себя побороть и пройти очистительную голодовку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии