Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Оксана. Мой путь

<< < (5/9) > >>

Пума:
Добрый день, форумчане!
У меня есть вопрос. Вот уже 4-й день тянущая боль в левом боку. Мне говорят, что это возможно почки. Начинаю переживать по этому поводу. Что посоветуете?

Mark!:
Маловато информации что бы что то советовать.

Пума:
    Сегодня была на УЗИ. Сказали, что левая почка ( именно с левой стороны и тянет ) в норме, а правая загазована. Спросили ела ли я в течение трех дней на кануне УЗИ яблоки. Я естественно их ела! Сказали, что овощи и фрукты способствуют загазованности организма. Сказали, что с левой стороны проблемы по женски. Но гинеколог сказала, что это не может давать тянущие боли. Завтра сдам общий анализ мочи. Гинеколог сказала, если моча плохая - нужно обратиться к урологу, а если хорошая - делать рентген поясничной области, возможно есть межпозвоночная грыжа... (Не хочу в это верить).
    Мы с мужем вчера думали над тем, как я питаюсь. И пришли к единому мнению, что лучше, что я могу сейчас сделать - это умеренность. Я пустила все на самотек и считала, что ели я не поправляюсь и чувствую себя хорошо, то можно есть сколько хочешь. Особенно за лето я очень расслабилась. Столько всего вкусного, всего хочется и побольше! Короче, я поняла, что ем я постоянно, практически без остановки. Даже 40 минут выдержать сложно. Так мало, что без остановки, так еще и в больших количествах. Вот например, кулю я килограмм винограда, и пока дно не увижу, не успокоюсь. А это ведь глюкоза, содержащая концентрированный сок! Да еще и организм пашет без отдыху. Короче буду учиться быть малоежкой. Три раза в день + в перерывах яблочко ( одно, а не 6-8 штук за раз)

Егорка:
Да не надо крайностей. Надо просто научиться есть тогда, когда испытываешь настоящее чувство голода. Это решает многие проблемы.

Mark!:
Я бы немедленно, вместо рентгена сел на дневную голодовку.
После чего отказался от всего сладкого дня на два.
Дальше уже было бы понятнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии