Форум > Технические вопросы

Просьба к Хранителям Форума.

<< < (2/6) > >>

Mark!:

--- Цитата: И́горь от 08 Июня 2020, 16:13:22 --- Для меня очевидно, что если даже Лару допустить ко всем кнопкам, что есть у тебя, Марк, ничего плохого с форумом не случиться.
--- Конец цитаты ---

У меня кнопки те самые, что и тебя. Например удалить твое сообщение я не могу и кнопки нет. Но править могу и обязан если будет надо.
А в Техпомощь где все права техадмина имею я и Сергей так захожу крайне редко - раз в несколько месяцев - от спамеров почистить.
И оттуда ничего и никогда больше не делаю = святое правило навсегда. Убил разок двоих провокаторов за дело, а потом жалко было.
Поэтому голосованием мне и было дано право "пристрелить за аморалку" на првах диктатора. Но диктатор принудил всех к демократии.
Специфический такой Пиночет из меня ;D  Так, что все и всегда по честному - даже полраза не сомневайся. Пл крайне мере от меня.
Другое дело увлеченность и активность у нас у всех конечно разная.


По поводу Лары пока не знаю куда шагнуть.
Мое мнение - импульсивна и обидчива. Хотя и сам такой. Лара бывает со временем переворачивается словно на 180 градусов.
Но с другой стороны не хулиганит ведь. Просто помолчит какое время и снова общается. Права Шерифа может быть защитят ее.
Да и человек с пистолетом обычно ведет себя более ответственно и спокойно, после как сунет его в карман.
Не знаю даже ... думать надо.

Лара:

Марк!
Я отзываю свою просьбу.
Мне не хочется, чтобы вы из-за моей  просьбы волновались за форум, поэтому живите спокойно и не волнуйтесь.
Будьте счастливы!

Mark!:

--- Цитата: Лара от 08 Июня 2020, 19:36:43 ---Мне не хочется, чтобы вы из-за моей  просьбы волновались за форум...
--- Конец цитаты ---

Я же говорю, что обидчивая. Но зато с совестью   (Y)
Просьба высказана и поставлена на голосование, так поздно пятиться. Теперь будут решать Хранители.
Пожалуй изменю свой голос на "за".   (nod)

Алик, Егор и Феаннир - просьба высказаться и проголосовать.

И́горь:
     А что с Наташей? В мае уже этого года заглядывала сюда, значит есть и дорогу помнит...

Лара:

--- Цитата: Mark! от 08 Июня 2020, 20:02:23 ---...
Пожалуй изменю свой голос на "за".   (nod)
...

--- Конец цитаты ---

Не надо - это же моветон!! (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии